infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Двигатели, комплектующие и оборудование от Ярославского моторного завода

Двигатели, комплектующие и оборудование от Ярославского моторного заводаВладельцы крупных и средних предприятий, работающих в сфере добычи полезных ископаемых, сельского хозяйства, предоставления услуг спецтехники, а также собственники производств, расположенных в отдалении от населенных пунктов и линий электропередач, будут заинтересованы в сотрудничестве с компанией, готовой предоставить широкий ассортимент двигателей и запчастей к спецтехнике и грузовым автомобилям, а также топливную аппаратуру, дизельные и газопоршневые электростанции. Такой компанией является "ЯрДизель" - организация, занимающая одну из ведущих позиций на российском рынке автономных электростанций и запчастей к автомобильно-тракторной технике с 2001 года.

Главный профиль деятельности этой компании - продажа и доставка моторов и запчастей, произведенных Ярославским моторным заводом ОАО; основными клиентами "ЯрДизель" являются крупные нефтегазовые компании, а также организации, в автопарке которых содержатся грузовики и спецтехника отечественного производства. В данной фирме можно приобрести и запчасти и двигатели для довольно распространенных на наших дорогах КАМАЗов, ЗИЛов, УРАЛов и МАЗов, и комплектующие для судовых двигателей, топливной аппаратуры и электростанций. Также "ЯрДизель" занимается продажей, установкой и ремонтом автономных электростанций, работающих на газу или на дизельном топливе.

Главное преимущество этой компании перед конкурентами - бессменно высокое качество продукции, несколько вариантов оплаты и отлаженная система доставки запчастей и оборудования в любой регион РФ и другие страны. "ЯрДизель" имеет налаженную систему доставки заказов как автомобильным, так и железнодорожным и авиационным транспортом, поэтому в течении нескольких дней все заказанное в этой организации оборудование будет доставлено в любую точку мира.


Дата публикации: 18-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • "TPS" - дизельные и газовые, бензиновые электростанции и запасные части к ...
  • «Уралкомпонент» - все для фургонов
  • СТО "Форд Транзит" - быстрый и надежный ремонт автомобилей
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь