infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Рыболовные базы и платные водоёмы

О рыболовной базе «Астраханская жемчужина»

Рыболовная база «Астраханская жемчужина» в низовьях Волги предлагает посетителям самую богатую и увлекательную рыбалку. База располагается на реке Бахтемир. В этом месте основное русло имеет глубину от 14 до 32 метров. Здесь природа создала наиболее благоприятные условия для обитания и зимовки большого количество различных видов рыб. Рядом с базой протекают и другие реки – Подстепка, Бушма, многочисленные ерики и протоки, которые также богаты рыбой. Эти условия делают рыбалку в Астрахани богатой достойными трофеями, доступную во все времена года.

О рыболовной базе «Астраханская жемчужина»

«Астраханская жемчужина» построена с нуля, что обеспечивает клиентам высокий уровень комфорта и качественный отдых. Каждый клиент может выбрать необходимый ему уровень комфорта: база располагает номерами VIP, люкс и стандарт. Каждый номер имеет свою отдельную веранду и собственную кухну, где можно готовить. Если этот вариант не подходит, то можно питаться в столовой, в которой доступно трехразовое питание, питание на заказ и приготовление желаемого блюда из трофеев клиента поварами базы (например, рыбные пельмени, котлеты, хе, уха и многое другое).

В «Астраханской жемчужине» сделано все, чтобы клиенты могли полностью наслаждаться красотами природы, рыбной ловлей и были освобождены от лишних забот. Возможно арендовать катер, бударку, аренда авто ТОЙОТА НILUX 2012г. с водителем, сауна, мангал и дрова, доступны услуги егеря, трансфер, прачечной. На территории базы можно разместить личное авто и маломерный флот.

Также, доступны туры «все включено», в которые входит проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание, аренда лодки в сопровождении егеря-проводника (ГСМ оплачиваются отдельно по фактическому расходу) и однодневный тур на лотосные поля.


Дата публикации: 28-05-2014



Категории:
Рыболовные базы и платные водоёмы, Заметки

Теги:
Рыболовная база
  • Рыболовная база Трёхречье
  • Рыболовно-охотничья база "Золотой лотос"
  • Рыбалка в низовьях Волги и на Ахтубе
  • База Путина
  • Рыболовная база "Золотой плав"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь