infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Лучшие хай-тек люстры в интернет магазине TriLights

Лучшие хай-тек люстры в интернет магазине TriLightsПоследний месяц я не спеша занимался ремонтом двух комнат в своей квартире – гостиной и спальни. Я основательно занимался установкой нового напольного покрытия и системы подогрева полов, заштукатурил стены, поменял окна и межкомнатные двери, хорошо поработал над потолком. Так как всю работу делал сам, и не особенно торопясь, поэтому закончил только через четыре недели после начала. Оставалось всего лишь купить и установить новые люстры в комнатах и новую мебель.

Первым в списке у меня стоял пункт покупки люстр, поэтому уже третий день я просматривал различные интернет-магазины, которые занимаются продажей люстр, что бы найти подходящую модель. Свой выбор я остановил на виртуальной витрине магазина 3lights.ru, именно здесь увидел ряд моделей, которые привлекли мое внимание. Так как я планировал покупку мебели в стиле хай-тек в свои комнаты, то и люстры мне требовались такие же, а в этом магазине я нашел много разных вариантов австрийских хай-тек люстр. Например, серия K2Camomile, отлично смотрелась бы в спальне, трехлепестковая конструкция из стекла и металла, с мягкими округлыми линиями была очень стильной, и гармонично дополняла бы в комнате комплект новой мебели. К тому же, огромная скидка на люстру, была еще одним весомым аргументом в ее пользу. В гостиную, присмотрел себе люстру из серии K2 Argo, именно эта модель хорошо подходила к новой кубической мебели в гостиной.

Оформление заказа заняло всего минут пять, дав менеджеру принимающему заказ всю необходимую информацию, завтра я уже встречал доставку из магазина. Сборка и установка не составила никаких трудностей, и все люстры заняли свои законные места, идеально вписавшись в дизайн каждой комнаты.


Дата публикации: 18-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • «Добрая мебель» - только натуральное дерево
  • Об интернет-магазине стройматериалов "Ganemot"
  • "Люстры від А до Я" - только качественный товар
  • InsideHome - большой выбор светильников по очень приятным ценам
  • Интерьерные светильники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь