infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Грузофлот" - недорогие перевозки и полная сохранность грузов

Получив недавно предложение по работе переехать в Тулу, на постоянное место жительства, мне пришлось столкнуться с массой вопросов, которые возникли при переезде. И, хотя компания мне предоставляла дом, который переходил в мою собственность после выплаты рассрочки, отличную зарплату и другие материальные поощрения, было множество вопросов, решать которые должен был я. Прежде всего это касалась организации переезда семьи, перевозки вещей и домашней мебели из Москвы в Тулу.

Друзья мне посоветовали позвонить в компанию «Грузофлот», их услугами они пользуются сами уже довольно долгое время. Зайдя на сайт компании gruzoflot.ru, я хотел найти информацию о путях решения моего вопроса, и выбрать вариант, наиболее подходящий в моем случае. «Грузофлот» много лет предоставляет транспортные услуги по всей стране, специализируясь на доставке грузов от одного килограмма как автомобильным, так и железной дорогой и самолетами. Они разработали собственную логистическую схему доставки сборных грузов по России, которая успешно себя зарекомендовала. Доставляют грузы достаточно быстро, и самое главное - точно в срок.

"Грузофлот" - недорогие перевозки и полная сохранность грузов

К тому же, для меня важна была сохранность вещей в пути, так как у нас было много хрупкого стекла, которое было дорого для нас как память, я хотел убедиться, что компания гарантирует бережное отношение к подобному грузу. Менеджер, с которым я пообщался, уверил меня, что сохранность вещей дает надежная упаковка и внимательное отношение сотрудников к грузу. Так что я принял решение воспользоваться услугами «Грузофлота» по перевозке сборных грузов , в данном случае, наших домашних вещей и мебели из одного города в другой.

Приехавшая в оговоренное время бригада грузчиков, под внимательным надзором моей второй половинки, очень споро упаковала и загрузила все, что мы планировали перевезти, и доставила вещи на склад компании, где их перегрузили в междугороднюю фуру, как часть сборного груза. Доставка в Тулу была сделана «Грузофлотом» прямо к нам во двор нового дома, и что самое главное – все вещи были в целости и сохранности. Финансовые затраты при этом, у нас получились вполне приемлемые, поэтому, я еще раз убедился, что принял очень правильное решение, когда воспользовался услугами компании «Грузофлот».


Дата публикации: 06-05-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Грузоперевозки
  • Услугу грузоперевозок в Киеве
  • Надежные грузоперевозки по Москве
  • «Азимут» - надежные авиаперевозки грузов
  • БалтАвтоЛогистика
  • Межрегиональная Транспортноая Компания

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь