infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

БалтАвтоЛогистика

БалтАвтоЛогистикаПеревозка грузов – всегда актуальная услуга. Периодически, в ней нуждаются все, начиная от конкретной персоны и заканчивая многомиллиардной корпорацией. Она осуществляется на большие и малые расстояния, в крупных и средних объемах, в городах и вне их пределов. Крайне важно, что бы товар был доставлен вовремя, в целости и сохранности, без каких-либо сюрпризов. Обычно для этого нанимаются профессионалы, хорошо знающие, что такое ответственность и качественно выполненная работа. Яркий пример такого предприятия – фирма "БалтАвтоЛогистика".

Главное направление деятельности фирмы – удовлетворения всех пожеланий клиентов, связанных с транспортировкой. Будь то доставка грузов в пределах города или автоперевозки по россии всевозможных типов. В том числе: перевозка сборных или капитальных грузов, экспедиционные услуги, транспортировка мебели, оборудования с жилых, офисных, производственных помещений.

Весомым преимуществом компании является большое количество транспортных направлений, включающих практически все регионы страны. Качественная техника и квалифицированный персонал гарантируют сохранность груза, оперативность выполнения работ.

Другая сильная сторона фирмы – выгодные тарифы. Благодаря доступным ценам, такая услуга как перевозки грузовые пользуется огромной популярностью среди многих предприятий, не имеющих собственной автобазы. Большинство маршрутов имеют фиксированную цену, в противном случае оная устанавливается оператором.

Уровень сервиса так же не вызывает каких-либо пререканий. Компания работает в индивидуальном порядке с каждым клиентом. При условии наличия свободного транспорта, перевозка груза начинается сразу же после совершения заказа. Так же она более мобильна по сравнению с железнодорожной, морской или авиа доставкой. Товар можно привезти в любое место, где есть дороги.

Наконец – предприятие обладает всеми необходимыми документами и разрешениями на ведение частного дела. И если ищете ответственных исполнителей, готовых осуществить перевозку груза в пределах страны – не теряйте времени. Компания БалАвтоЛогистика с легкостью воплотит в жизнь все ваши пожелания.

БалтАвтоЛогистика
balbest.ru

Санкт-Петербург:
Адрес: 196158, г. Санкт-Петербург, Московское шоссе, д. 25, офис 505
Для почтовых отправлений: 196158, Санкт-Петербург, а/я 146
Телефон: (812) 333-26-72 многоканальный, (812) 984-95-53
Факс: (812) 676-55-68

Москва:
Адрес: 105318, г. Москва, ул. Зверинецкая, д. 12, офис 19
Телефон: (495) 785-02-03
Факс: (495) 785-04-31


Дата публикации: 13-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Межрегиональная Транспортноая Компания
  • Компания "Технология и Логистика"
  • Будут ли и дальше дорожать грузоперевозки?
  • Почему так популярны натяжные потолки?
  • Покупки в интернете без предоплаты

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь