infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Межрегиональная Транспортноая Компания

На современном рынке логистических услуг в России найдется не много компаний, готовых предложить качественный сервис по доставке обычных и сборных грузов в отдаленные районы страны.

ООО «Межрегиональная транспортная компания» сделала своим девизом фразу «Мы возим, куда никто не возит». Коллектив единомышленников-профессионалов компании приложил немало сил для создания системы, позволяющей доставить груз, даже с самым незначительным весом и объемом, из любой точки нашей страны в любой пункт назначения.

Показательным примером может служить столица БАМа, город Тында, перевозка грузов в который в значительной степени осложнена плохой транспортной инфраструктурой.

Федеральная автомобильная трасса, призванная обеспечить доставку грузов, большую часть года находится в непригодном для перевозок состоянии. Отправлять небольшие по весу и объему грузовые партии вагонами не целесообразно с экономической точки зрения. Почтово-багажные вагоны отправляются в этот пункт редко и не постоянно.

Сотрудники ООО «МТК» нашли решение, начав формировать сборные контейнеры и отправлять их с использованием смешанной, мультимодальной перевозки автомобильным и железнодорожным транспортом.

Комплекс услуг, предлагаемый компанией, включает в себя приемку грузовой партии от 1 кг. у грузоотправителя, обеспечение, в случае необходимости, упаковки товара для его сохранности во время перевозки и перегрузки, консолидацию мелких партий и формирование сборного контейнера, доставку груза наиболее оптимальным способом до пункта назначения с использованием нескольких видов транспорта.

Такой алгоритм создания цепочки поставки позволяет компании обеспечить своевременную, сохранную доставку груза практически в любой отдаленный уголок России и стран СНГ по относительно малой стоимости.


Дата публикации: 20-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Компания "Технология и Логистика"
  • Будут ли и дальше дорожать грузоперевозки?
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Необходимость использования мониторинга транспорта
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь