infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Недвижимость от инвестиционной компании "Запад" - разумное вложение денег

Недвижимость от инвестиционной компании "Запад" - разумное вложение денегВо все времена люди признавали, что размуная инвестиция – это инвестиция в дом или квартиру, именно поэтому я, после продажи одного из своих небольших бизнесов, решил вложить свободные деньги в две квартиры. Я планировал купить максимально лучший вариант из всех доступных, сделать хороший ремонт и сдавать их в аренду. Начав просматривать все доступные предложения по рынку Москвы и области, я наткнулся на сайт строительно-инвестиционной компании «Запад» http://isk-zapad.ru/, они предлагали множество интересных по цене вариантов в собственных проектах, а также оказывали услуги подбора нужной недвижимости под заказ.

Ознакомившись с информацией о квартирах в проектах, которые построены их собственными силами, я начал склоняться к варианту покупки именно в одном из таких жилых комплексах. Дом находились в удобных районах, где неплохая экология, хорошие транспортные развязки со всей необходимо инфраструктурой - магазины, детский сад плюс школа, мед.учреждения и т.д. Качество постройки монолитно-кирпичных домов было очень высоким, мало того, это были не однотипные бетонные коробки, а продуманные и красивые архитектурные ансамбли, с просторной планировкой квартир и качественной внутренней отделкой. Особенно мне понравились предложения в ЖК Гусарская баллада в Одинцово. Поэтому я решил приехать, и пройтись по дому с менеджером компании-застройщика, посмотреть собственными глазами. Через день, после обеда, я уже активно исследовал все закоулки этого комплекса, мне устроили подробную экскурсию по дому, я смог оценить буквально все, что меня интересовало, внешний вид дома, качество используемых материалов, отделку в подъезде, лифты, уровень шумоизоляции, планировку интересующих меня трех и двухкомнатных квартир и многое другое. Я потратил на это самое малое два часа, и еще около аса мы беседовали в офисе продаж. Обдумав всю информацию, в том числе, о возможности покупки квартиры в рассрочку, я принял решение приобрести две квартире именно в «Гусарской балладе», уж очень мне понравился этот дом.

Через неделю все формальности были решены, и я стал обладателем двух великолепных просторных квартир. Еще полтора месяца ушло на их одновременный ремонт, и после этого, я успешно сдал их достойным людям. Идет время, но мое приобретение только дорожает в цене, ведь удачный выбор квартир в отличном месте и у надежного застройщика – залог успешного вложения денег.


Дата публикации: 29-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • ЖК "Мингард" - комфортное современное жилье в центре Сочи
  • "Дистринт" - все виды ремонтных работ
  • О базе недвижимости "Мир квартир"
  • Агентство «Октава-Недвижимость»
  • "Evrostrou" - качественный ремонт квартир и других помещений

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь