infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ЖК "Мингард" - комфортное современное жилье в центре Сочи

ЖК "Мингард" - комфортное современное жилье в центре Сочи"Южная столица" России является одним из самых благоприятных городов для жизни и ведения бизнеса, поэтому жилая и коммерческая недвижимость в Сочи пользуется стабильно высоким спросом. Этот город на побережье Черного моря - один из самых известных и благоустроенных курортов нашей страны; развитая инфраструктура и большое количество развлекательных и культурных учреждений делают недвижимость этого города привлекательной и для инвесторов, и для предпринимателей, и для граждан, желающих приобрести жилье в благоустроенном населенном пункте.

Жилищный комплекс "Мидгард" является одним из самых привлекательных предложений на рынке жилой и коммерческой недвижимости Сочи. Этот современный 24-этажный комплекс, расположенный в самом центре города-курорта, построен с современных прочных и долговечных экологически чистых строительных материалов в соответствии со всеми нормами жилищного строительства. Помимо квартир и офисных помещений, ЖК "Мидгард" включает в себя собственные технические службы и подземную парковку. На официальном сайте компании-застройщика http://midgardsochi.ru представлена детальная информация о выставленных на продажу квартирах и офисах, а также об удобствах, которые будут предоставлены владельцам недвижимости в ЖК "Мидгард".

Для всех желающих купить квартиру в Сочи предложение от застройщика ЖК "Мидгард" является очень выгодным, ведь стоимость квадратного метра в этой новостройке фиксированная в национальной валюте - ни изменение цен на недвижимость, ни колебания курса валют не повлияют на цену квартир в этом комплексе. Квартиры со свободной планировкой, которые можно приобрести в "Мингарде", дадут своим владельцам возможность создать собственный дизайн-проект жилья и воплотить в жизнь свои мечты об идеальном доме. Выставленные на продажу просторные и комфортные офисные помещения в Сочи на втором этаже комплекса "Мингард", несомненно, заинтересуют предпринимателей и инвесторов, ведь удачное расположение офиса - залог успешности бизнеса.

Приобрести жилую недвижимость или офисные помещения в ЖК "Мингард" можно и за собственные средства, и в кредит. Компания-застройщик сотрудничает с несколькими крупными российскими банками, которые предоставляют ипотечное кредитование на выгодных условиях. Для всех желающих приобрести комфортное новое жилье в самом центре "южной столицы" предложение от застройщика ЖК "Мингард" является одним из самых выгодных вариантов, ведь компания предлагает комфортные квартиры с видом на морское побережье и горы в самом центре Сочи по лояльным ценам.


Дата публикации: 06-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Агентство «Октава-Недвижимость»
  • Аренда элитных квартир в Москве
  • Выгодное приобретение недвижимости в Кемерово
  • Отдых на побережье Черного моря
  • Отдых в Сочи без посредников

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь