infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании «Металлинвест»

«Металлинвест»В нашей стране в силу её географических особенностей металл является одним из самых распространённых видов сырья, и в этой связи мы бы хотели вас познакомить с компанией «Металлинвест», которая осуществляет поставку разнообразного металлопроката, абразивной продукции, арматуры, метизов, сетки и электродов, хотя основной упор делается всё же на метизной продукции. Ассортимент товара, представленного компанией, настолько широк, что он включает практически всю самую распространённую продукцию, например, гайки ГОСТ 5915-70 вы без особого труда отыщете в прайс-листе компании.

Хотелось бы подметить, что на складах компании имеются необходимые заделы всех наименований продукции, позволяющие не прерывать поставки товара в любые города России. Менеджер компании на начальном этапе сотрудничества согласует с вами необходимый перечень товара, который будет своевременно вам доставлен, что предотвратит простои вашего предприятия по причине дефицита той или иной метизной продукции.

Среди деловых партнёров компании «Металлинвест» значатся предприятия группы компаний «Мечел», «Северсталь-Метиз», «ММК-Метиз» и ряд других металлургических гигантов, это говорит о том, что производство метизов грамотно поставлено на поток, и компании можно доверять.

«Металлинвест» реализует не только стандартную метизную продукцию, потому как зачастую без нестандартного крепежа обойтись трудно, и в этом случае нестандартная метизная продукция, изготовленная на заказ, будет как нельзя кстати. На сайте компании http://m-metiz.ru/ вы можете более подробно изучить каталог продукции в соответствующем разделе.

Хотелось бы отметить, что штат компании составляют квалифицированные работники, которые без лишних проволочек и бюрократизма профессионально оформят ваш заказ и проконтролируют его от начала и до конца исполнения. Сотрудничество с «Металлинвест» - это верные инвестиции вашего капитала.


Дата публикации: 14-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «Лучший День» - лучшая компания по производству рекламной продукции
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • «Фабрика шнуров»
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь