infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Уралкомпонент» - все для фургонов

Наша компания занимается предоставлением услуг по переоборудованию и техническому обслуживанию грузовых автомобилей с фургонами, а также розничной продажей различных запчастей для фургонов, в том числе и фурнитуры. Мы специализируемся на услугах для различных транспортных компаний, занимающихся перевозкой небольших грузов, и имеющих, как правило, малотоннажную грузовую технику. Наши основные клиенты, как правило заключают с нами годовой контракт на обслуживание своей техники, получая для себя выгодные цены на работу наших мастеров и запчасти.

«Уралкомпонент» - все для фургонов

А все началось три года назад, когда я с партнерами открыл небольшое СТО в Челябинске, со специализацией по грузовым автомобилям. Через два месяца работы, мы смогли заключить несколько очень выгодных договоров на обслуживание парка автомобилей регионального офиса оператора эксперсс-доставки грузов. Основным рабочим автомобилем у них были грузовые фургоны Газели, и ежемесячно мы делали довольно большой объем работ по ремонту или замене фурнитуры для фургонов. Поэтому, когда благодаря рекомендациям, к нам стало обращаться все больше клиентов именно по ремонту фургонов, мы решили найти надежного партнера для оптовых поставок комплектующих для фургонов, и сосредоточить наши усилия именно на продвижении услуги ремонта и переоборудования фургонов.

Одним из основных партнеров, по сей день для нас является компания «Уралкомпонент», которая поставляет разнообразную фурнитуру. Как ни удивительно нашел я их через интернет-поисковик, который выдал ссылку на сайт http://uralkomponent.ru. Обычно, в нашем бизнесе партнеров проще найти через личные связи, однако «Уралкомпонент» стали исключением. Пообщавшись с их менеджерами, мы быстро нашли общий язык, и получили выгодные условия для совместной работы, так как мы обязались ежемесячно брать гарантированный объем их продукции. И сегодня, обороты нашей компании только растут, за счет удачно найденной ниши услуг и благодаря собственной сети розничных точек по продаже запчастей, а также благодаря надежным партнерам, таким как «Уралкомпонент».


Дата публикации: 27-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • СТО "Форд Транзит" - быстрый и надежный ремонт автомобилей
  • «Реклама Сегодня» - сувениры на все случаи
  • "A-Lift" – лидер на рынке погрузочной техники
  • "Спецтранс" – транспортная компания, которой можно доверить самый ценный ...
  • О деятельности компании ЦК СПА

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь