infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Аккумуляторы AQQU - качество по разумным ценам

Успешно зарекомендовавшая себя марка «AQQU» предлагает к приобретению качественные промышленные необслуживаемые герметичные батареи, которые успешно используются в различных электроприборах. Покупая аккумуляторы для энергетики, Вы обеспечиваете дорогостоящее оборудование бесперебойным электропитанием. Это позволяет не только сохранить целостность приборов, но и получить дополнительную «страховку» для проведения своей деятельности.

Марка «AQQU» - это производство батарей различных марок, в соответствии с диапазоном будущего использования. Широкой популярностью пользуются аккумуляторы для ИПБ, расчетный срок службы которых составляет, как минимум 5 лет. Выбор достаточно велик – это аккумуляторы к ИПБ серии МР, ML, HP и HFL.

Аккумуляторы AQQU - качество по разумным ценам

На официальном сайте http://www.aqqu.ru, изучив каталог, можно ознакомиться со всем перечнем продукции марки «AQQU». Кроме герметических аккумуляторов, предлагаются вниманию потенциального покупателя современные новинки технических достижений. Это портативные аккумуляторы, которые позволяют заряжать мобильные устройства без электричества. Также новинкой марки «AQQU» являются батарейные шкафы улучшенного качества, предназначенные для необслуживаемых герметичных аккумуляторов.

На официальном сайте марки «AQQU» можно найти подсказки, как правильно подобрать аккумулятор для того, или иного использования. Компания-производитель предлагает выгодные условия сотрудничества не только розничным покупателям, но и компаниям, которые становятся партнерами по развитию бизнеса.

Герметичные батареи и другое оборудование марки «AQQU», как оптом, так и в розницу, можно купить в дистрибьюторских центрах Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Екатеринбурга и в других городах России.
Для того чтобы получить консультацию, относительно продукции и будущего сотрудничества, рекомендуется связаться с представителями компании «AQQU» по указанным контактным данным.


Дата публикации: 11-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Торговый дом ЛидерСМ» - поставка качественных строительных материалов
  • Металлические складские стелажи от компании "Tech&L"
  • "Mirson" - домашний текстиль
  • Китайские авто
  • Фонари для любых целей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь