infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Esosedi - интересные места нашей страны

Esosedi - интересные места нашей страныЯ всегда любил путешествовать по стране, наверное, это заложено в генах нашей семьи. С раннего детства, наша семья переезжала из города в город, в зависимости от того, куда направляли служить отца, и до двадцати лет, я поменял шесть разных городов разных областей нашей страны, в качестве места проживания. До сих пор мне помогает поддерживать связь с моими друзьями из этих городов интернет, в том числе, сайт http://www.esosedi.ru, ведь чаще всего, мне удавалось подружиться именно с нашими соседями. Мы вместе ходили в походы, придумывали различные проказы, и даже став взрослыми, часто встречаемся, так как нас объединяет общая страсть - путешествия.

Почему именно этот сайт? Все просто, именно на этом ресурсе очень удобно делится своими впечатлениями от путешествий, размещая подробное описание, фото и видео, и кроме того, планировать новые поездки, используя информацию от местных жителей о всяких интересностях, которую часто не найдешь в официальных путеводителях. Например, в том году в поездке по Пермскому краю, мы заехали в Усть Качку, узнав на сайте о развивающимся о местном курортном поселке, потрясающе красивые виды которого, остались в памяти каждого из нас.

В этом году, мы готовим большое месячное путешествие по маршруту, проложенному в бассейне реки Обь, в том числе, планируем заехать в одно замечательное место, которое расположено на левом притоке Оби, реке Большой Юган - Юганский заповедник. При изучении семейных архивов я узнал, что среди тех, кто при Советском Союзе поднимал этот заповедник, был наш близкий родственник, поэтому мне хотелось побывать там, и узнать больше о прошлом нашей семьи.

Отчеты о каждом нашем путешествии с друзьями мы размещаем на esosedi.ru, и любой желающий может воспользоваться этой информацией, организуя свою поездку, или просто интересуясь различными уголками нашей Родины.


Дата публикации: 06-04-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Туризм
  • Анталия - курорт с древней историей и шикарными пляжами
  • "Каскад" - быстроввозводимые металлические заборы
  • Set-travel – мир путешествий и туризма
  • Отдых на побережье Черного моря
  • "Рыбалка с Сергеичем" - Астраханский рыбацкий портал

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь