infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Счастливый взгляд" - дарит четкость всех красок мира

Зрение у меня испортилось уже довольно давно, со школьных времен. Я всегда любил читать, но, к сожалению, нагрузка на глаза была чрезмерной, поэтому, как итог, посадил себе зрение. Большую часть жизни я ходил в очках, но в последнее время задумался о приобретении оптических линз, так как в них удобнее заниматься спортом, да и в целом, линзы из современных материалов гораздо комфортнее очков.

С этой мыслью, я начал изучать различные предложения специализированных интернет-магазинов, которые предлагали купить линзы. Среди немалого количества предложений, мое внимание привлекла сеть салонов «Счастливый взгляд». Одна из крупнейших в Питере, с удобными онлайн-сервисами проверки зрения, с возможностью проконсультироваться со специалистом, и хорошим выбором недорогих и качественных оптических линз, по моему мнению, это был отличный выбор. Я набрал телефон специалиста с сайта shop.happylook.ru, что бы получить рекомендации по наиболее подходящим для меня линзам, в соответствии с моими медицинскими показателями и моими пожеланиями. Общение вышло очень информативным, узнав необходимые характеристики и услышав мои пожелания, консультант почти мгновенно предложил мне купить линзы от компании Ciba Vision, которые идеально отвечали моим требованиям.

"Счастливый взгляд" - дарит четкость всех красок мираПригодные для повседневного ношения, очень комфортные для глаз, благодаря особо мягкому материалу, из которого изготовлена линза, к тому же, этот материал пропускает в пять раз больше кислорода, чем традиционные линзы, что напрямую отражается ощущениях при ношении линз и здоровье глаз. К тому же, стоит сказать, что консультацию я получил в девять часов вечера, так как call-центр магазина работает круглосуточно.

После оформления заказа на сайте shop.happylook.ru, я мог выбрать, или забрать линзы самостоятельно, либо заказать курьерскую доставку, однако, посмотрев адреса многочисленных салонов, я предпочел выбрать самовывоз, что дополнительно сэкономило мне деньги. Я уже полгода ношу купленные линзы, и не испытываю при этом ни малейших проблем, наслаждаясь давно подзабытым ощущением четкости окружающего мира, и все это без очков.


Дата публикации: 26-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Good Carpets - отличные ковры на любой вкус
  • ZaShumim - лучшая шумоизоляция
  • Об интернет-магазине «Металлсоюз»
  • О деятельности компании ЦК СПА
  • NetOptika - магазин линз и очков

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь