infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ТРЦ "Гагаринский"

Значительная часть жителей столицы предпочитает приобретать одежду, обувь, технику, а также вещи ежедневного использования в торговых центрах, ведь в них на одной площади расположено большое количество магазинов, в которых можно приобрести все, что нужно. Торгово-развлекательный центр "Гагаринский" - один из самых больших и популярных среди москвичей и гостей столицы ТЦ Москвы; ежедневно его посещают несколько тысяч человек. Одной из главных причин популярности этого торгового центра является его чрезвычайно удачное расположение - возле станции метро "Ленинский проспект", с прямым съездом с Третьего транспортного кольца.

ТРЦ "Гагаринский"

В "Гагаринском" расположено огромное количество магазинов одежды и обуви известных брендов - модники и модницы могут посетить магазин обуви Рандеву, магазины Marks & Spencer, Mango, lady & gentleman CITY, Jennyfer, Celio, Henderson и ряда других всемирно известных марок. Во всех магазинах представлены только самые новые коллекции мужской и женской одежды и обуви, а также детские и подростковые вещи европейских и российских производителей.

Магазины мебели и бытовой и компьютерной техники, профессиональной косметики и элитной парфюмерии - в "Гагаринском" можно приобрести абсолютно все необходимое для ухода за собой, дома и быта, развлечений и отдыха. Также на территории ТРЦ работает большое количество развлекательных учреждений, 5D-кинотеатр и комплекс для самых маленьких, где можно оставить маленького ребенка, пока родители заняты покупками. Еще одним плюсом для посетителей "Гагаринского" является бесплатная охраняемая парковка возле комплекса, где каждый покупатель может оставить свою машину.


Дата публикации: 23-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля, Москва
  • ЖК "Мингард" - комфортное современное жилье в центре Сочи
  • Одежда и обувь для танцев
  • «Клиника обуви» - безупречный ремонт и реставрация Вашей обуви
  • «ПЛАНЕТА ОБУВИ» - женская обувь любых размеров

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь