infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Одежда и обувь для танцев

Каждая стилевая разновидность танцев подразумевает использование специальной одежды и обуви. В некоторых танцевальных направлениях требования четко и строго определенные, в других они более свободные. Но в любом случае без специальной обуви и одежды на занятиях не обойтись.

Чтобы купить одежду для танцев, вам придется посетить специализированный магазин. Помните, что такая одежда должна точно подходить по размеру, иначе вам будет неудобно на занятиях и вы не сможете полностью отдаться танцу. ⁠

Если вы занимаетесь современными танцами, то к одежде вряд ли будут предъявляться особые требования. Подойдут спортивные штаны и футболка. А обувь для танца ⁠должна быть специальная, иначе в обычных кроссовках вам будет неудобно. Существуют специальные танцевальные джазовки, внешне похожие на кроссовки. Они легкие и комфортные. Благодаря особой пружинистой пятке с воздушным амортизатором ваши ноги не будут уставать в такой обуви, даже если вы будете танцевать несколько часов подряд.

джазовки

Тем, кто разучивает танец живота, потребуется специальный пояс, длинная юбка с заниженной талией. Что касается обуви, то для занятий подойдут чешки или балетки, которые можно приобрести на сайте http://dzhazovky.ru. Выбор танцевальной одежды и обуви там просто огромен!

Для стип-денса вам будут необходимы облегающие брюки или леггинсы, а также обувь на устойчивом каблуке. Желательно приобрести специальную обувь. Она поможет избежать травм, поскольку предназначена именно для танцев.

Занимающимся латиноамериканскими танцами необходимо тренировочное платье, не слишком длинная юбка и майка и профессиональные туфли на каблуках высотой около 3—5 см.

Тем, кто предпочитает балет, необходимы пуанты. Поскольку подобная обувь очень быстро изнашивается, желательно приобретать сразу несколько пар. Пуанты должны идеально подходить по размеру, поэтому их очень часто изготавливают на заказ.

Сегодня приобрести любую специализированную одежду и обувь для танцев очень просто. Выбор и ассортимент подобной продукции вполне достойный. Поэтому не отказывайтесь от мечты научиться танцевать и поскорее записывайтесь на занятия!


Дата публикации: 12-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Клиника обуви» - безупречный ремонт и реставрация Вашей обуви
  • О женской обуви
  • Делаем бизнес на обуви
  • «ПЛАНЕТА ОБУВИ» - женская обувь любых размеров
  • Одежда для яхтинга

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь