infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Хакеры - лучшие специалисты в сфере ИТ

Сейчас профессии, связанные с разработкой и применением компьютерных и IT-технологий пользуются большой популярностью среди молодежи, так как высококвалифицированные специалисты в этой области широко востребованы на рынке труда. Однако в высших учебных заведениях, как правило, студентам дают преимущественно теоретические знания, поэтому получать необходимые практические навыки приходится самостоятельно, в процессе работы либо от более опытных специалистов на специализированных форумах, к примеру creative-hack.ru. Поэтому неудивительно, что хакеры, даже если у них нет диплома о полном высшем образовании или ученой степени, пользуются большим доверием в потенциальных работодателей, чем выпускники ВУЗов без опыта работы.

Хакеры - это, прежде всего, люди с математическим складом ума, которые глубоко увлечены изучением и освоением новейших IT-технологий и предоставляемых ими возможностей. Образ хакера - взломщика закрытых сетей банков, финансовых структур и государственных учреждений является скорее надуманным и искусственно созданным, чем соответствующим действительности. Несомненно, есть небольшой процент хакеров, предпочитающих зарабатывать на жизни нечестным путем, взламывая сети с финансовыми данными, получая несанкционированный доступ к закрытой информации либо разрабатывая вирусные программы.

Тем не менее, большинство хакеров-профессионалов работают в крупных компаниях, занимающихся разработкой ПО, систем информационной защиты и новейшего компьютерного оборудования. Так как хакеры предпочитают общаться между собой и делиться наработками и достижениями, пользователям интернета доступны результаты их деятельности - бесплатные программы и приложения.


Дата публикации: 22-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Информационно-коммуникационные сети от системного интегратора
  • Центр "Логистика" - это современное обучение специалистов в сфере логисти ...
  • «Технологии Бизнеса» - квалифицированная помощь предпринимателям в решении ...
  • "Арсис" - ведущий разработчик ПО, приложений и масштабных информационных ...
  • Месседжер Whatsapp - приложение, открывающее новые возможности в общении

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь