infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Нестареющая классика от Nina Ricci - аромат L'air Du Temps

Дом моды Nina Ricci уже много десятилетий радует своих клиенток оригинальными ароматами. Время и мода не властны над Nina Ricci L'air Du Temps. Ароматом пользовались еще наши бабушки и мамы, но он не теряет свою актуальность и для современных женщин. В настоящее время аромат представлен в виде туалетной и парфюмерной воды и великолепно подходит для повседневного применения, он будет актуальным при любых обстоятельствах.

Спокойная и ненавязчивая классика удачно завершит ежедневный образ любой женщины. Относится к группе мускатных ароматов. Сердцем аромата являются роза, жасмин, фиалка, майская роза и грасский жасмин. Базовые ноты ирис, мускус, амбра, кедр, сандал, сандаловое дерево. Аромат также содержит ноты гвоздики, бергамота, гардении, палисандра.

Дизайн флакона L'air Du Temps органично дополняет образ аромата. Он имеет вытянутую форму, такой же изящный и неповторимый, как и вся продукция Nina Ricci. На флакон как бы присела пара белых голубей. Это отголосок того послевоенного времени, ведь аромат был создан парфюмером Francis Fabron еще в 1948году. Голуби символизируют молодость, свежесть, верность, любовь и мир. Они вернули в жизнь женщин утраченные в войну легкость, элегантность и изящество. Вместе с солнечно желтым цветом самого аромата они создают ареол тепла и счастья вокруг себя.

Оригинальный аромат выпускается во Франции, флакон упакован в коробочку желтого цвета с изображением белых голубей на ней. Ваша любимая женщина не останется равнодушной, получив такому подарку.


Дата публикации: 16-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Кормление ребенка – самые приятные моменты общения мамы и малыша
  • Кардамон
  • MINOXID.ru - на страже красоты
  • Об отделке и декоре на одном примере

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь