infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Кормление ребенка – самые приятные моменты общения мамы и малыша

Кормление грудью – это самое полезное и доброе, что может дать мама своему малышу. Это бесценные минуты общения с крохой.

Кормление ребенка – самые приятные моменты общения мамы и малышаСегодня все больше мам стараются кормить детей грудью и отказываются от различных молочных смесей. Доктора по всему миру пропагандируют «естественное кормление грудью». Ведь молоко матери – это источник витаминов и микроэлементов, которые так необходимы малышу в первые месяцы жизни.

Кормление грудью выбирают современные и умные женщины, которые заботятся о своих детях.

Процесс кормления очень деликатны. Все условия должны способствовать комфортному состоянию мамы и малыша. И поэтому одежда для кормления имеет такое большое значение. Ведь она должна быть удобной, практичной, комфортной. Именно такую одежду для кормления грудью выпускает торговая марка «Ехидна».

Преимущества одежды для кормящих мам ТМ «Ехидна»:

1. Практичность. При моделировании одежды учитывались все моменты кормления грудью: мама должна быстро и без проблем приложить ребенка к груди независимо от обстоятельств (прогулка во дворе или парке, поход в гости). Большинство моделей имеют разрезы и специальные накидки, которые позволяют комфортно кормить ребенка.

2. Удобство. Маме должно быть удобно в этой одежде. Женская грудь во время кормления очень чувствительна и может то увеличиваться, то уменьшатся (в зависимости от прилива молока). Так что одежда должна подстраиваться под форму и размер женской груди, нигде не давить и не жать.

3. Красота. Во время кормления грудью большинство женщин ощущают себя непривлекательно. Но в одежде «Ехидна» каждая женщина почувствует себя модно, стильной и красивой. Все модели выполнены соответственно с модными тенденциями. Все цвета и ткани подобраны креативными дизайнерами со вкусом.

4. Большой ассортимент: майки, топы, футболки, джемпера, одежда для дома и сна.

5. Вся продукция качественная и имеет все необходимые сертификаты. К тому же компания «Ехидна» - это Российская марка одежды, которая заботится о кормящих мамах.

6. Доступная цена, которая порадует мам.

Одежда ТМ «Ехидна» подходит как для кормящих мам, так и для беременных женщин.

Быть мамой – это самое большое счастье на земле. Быть красивой и счастливой мамой – это самая большая радость для детей. Ведь женщина всегда должна быть непревзойденной и очаровательной, а в одежде ТМ «Ехидна» это очень просто.


Дата публикации: 08-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Дети
  • Westland – одежда для жизни
  • Авторское ателье Елены Поляниной
  • Униформа для персонала
  • Одежда для яхтинга

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь