infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Центр «ЭЛКОД» - самая актуальная правовая информация

Центр «ЭЛКОД» - самая актуальная правовая информацияРабота бухгалтерии, планово-экономического и юристов компании – это обработка немалого количества информации из различного рода правовых документов. Законы, постановления, письма, разъяснения различных государственных органов всех уровней, на деле означает просто лавину быстро меняющихся документов. Любой подобный отдел в современной компании, не в состоянии обойтись без специализированной системы, которая будет надежным навигатором в океане информации. В нашей компании уже пять лет для этой цели используется программа Консультант Плюс ⁠, именно с ее помощью, за это время наши юристы выиграли немало судов, бухгалтера опротестовывали несправедливые штрафы налоговой, а экономисты делали свою аналитику.

Я прекрасно помню тот момент, когда мы вплотную столкнулись с необходимостью надежного доступа к актуальной базе разнообразных правовых документов, так как быстрый рост компании требовал более серьезной и системной правовой поддержки нашей работы. Было много споров и обсуждений, мы консультировались с различными компаниями, оценивали их предложения, несколько раз проводили встречи и с информационным центром «ЭЛКОД». После недели тестирования нашими бухгалтерами, юристами и экономистами системы КОНСУЛЬТАНТ ПЛЮС, мы своими глазами убедились в ее эффективности, благодаря своевременной фиксации изменений в нескольких документах, мы смогли выиграть два спора с налоговой, за тестовую неделю. После такой убедительно демонстрации качества этого продукта, руководство подписало длительный договор на постоянное обслуживание, и вот уже который год не жалеем о принятом решении. Кроме оперативного доступа к самой актуальной информации, центр «ЭЛКОД» проводит различные регулярные семинары для профильных специалистов, что позволяет нашим сотрудникам на хороших условиях постоянно повышать свою квалификацию.

Я неоднократно слышал, как наши бухгалтера советовали сайт «ЭЛКОД» http://www.elcons.ru/ своим знакомым из других фирм, когда те к обращались к ним, с просьбой уточнить ту или иную информацию, и как минимум три фирмы, по совету наших сотрудников, так же стали обслуживаться в этом информационном центре.


Дата публикации: 10-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Переезд Комплекс Плюс - грузчики европейского уровня
  • "ЭкспертСервис"- комплексное решение в вопросах бухгалтерии
  • «Технологии Бизнеса» - квалифицированная помощь предпринимателям в решении ...
  • Консультант Плюс - навигатор в океане правовой информации
  • Центр Налоговой Защиты

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь