infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Консультант Плюс - навигатор в океане правовой информации

По роду работы моей небольшой компании, мы постоянно нуждаемся в самой свежей и полной информации по законодательству РФ. Мы занимаемся куплей-продажей недвижимости, консультируем наших клиентов по различным вопросам по изменению, оформлению разных документов на недвижимость, а так же по общим правовым вопросам гражданского законодательства. И это не учитывая еще потребности нашей бухгалтерии, которая так же должна ориентироваться в море законов, подзаконных актов и постановлений инстанций всех уровней.

Консультант Плюс - навигатор в океане правовой информацииВ первый год нашей работы, мои сотрудники в основном, выходили из положения тем, что собственными силами и возможностями искали тексты новых законодательных актов, кому как было удобнее, кто то искал в интернете, кто то подписывался на специализированные издания, в общем, выкручивались как могли. Однако, такое положение дел меня не устраивало, ведь от качества информированности иногда зависел результат сделок, не говоря уж о бухгалтерии, которая ежемесячно общалась с налоговой. Поэтому я начал искать решение этой проблемы. Мои знакомые бизнесмены, рассказали об опыте работы с компанией ЭЛКОД, которая является разработчиком и поставщиком информационной системы Консультант плюс. Эта электронная система, дает возможность юристам имеет доступ к самым последним редакциям законодательных актов, с различными комментариями и разъяснениями. Бухгалтера, кроме правовой информации по налоговому законодательству, получают массу полезных материалов про ньюансы в заполнении различных форм отчетов. Ну а для руководителя имеются материалы, которые помогают учитывать изменения в текущем законодательстве в планировании работы компании на будущее. В общем, полезный со всех сторон сервис. На сайте компании elcode.ru, я внимательно изучил материалы по предоставляемым услугам, и окончательно определился для себя с необходимостью использования этой системы в моей компании.

Заказав и проплатив доступ к Консультантплюс, я как клиент получил полный сервисный пакет, куда входило персональный куратор и наш персональный менеджер от ЭЛКОДА, который был постоянно на связи и помогал сориентироваться в системе. Бесплатное обучение работе с системой, оперативную техническую поддержку и даже горячую линию для наших юристов, ну а возможность поиска документов по индивидуальному заказу и рассылки деловых новостей и кратких обзоров законодательства, были приятным бонусом. Сейчас, все отделы в нашей фирме, имеют возможность оперативно свериться с самыми полными и свежими текстами законодательных актов, что очень часто экономит нам значительные деньги при совершении сделок и повседневной работе бухгалтерии.


Дата публикации: 12-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебели
  • "Стройсервис+" - бурение и алмазная резка в Москве
  • Составляющие успешной торговли на Форекс
  • Выбор тура: отправляемся в путешествие!
  • Электронные платежи получили статус легальных

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь