infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ЭкспертСервис"- комплексное решение в вопросах бухгалтерии

"ЭкспертСервис"- комплексное решение в вопросах бухгалтерииГод назад, я зарегистрировал с партнерами предприятие в форме ООО. У моих партнеров не хватало денег на запуск своего проекта – специализированного СТО и розничного магазина по торговле автозапчастями, у меня же, на тот момент, были свободные средства. Так я стал обладателем 50% доли в этом предприятии. Я не планировал плотно заниматься этим проектом, у меня хватало и своих забот в моей основной компании, но, тем не менее, я периодически мониторил состояние дел в этом проекте. Дела шли неплохо, пока совсем недавно, предприятие не получило несколько больших штрафов из налоговой. Когда я начал разбираться в причинах проблемы, оказалось, что бухгалтерия компании в полном беспорядке, знакомые, которых наняли мои партнеры, оказались не в состоянии квалифицированно вести бухгалтерию, что в итоге привело к неприятностям.

Пришлось брать ситуацию в свои руки. Прежде всего, я связался с моими партнерами из компании «ЭкспертСервис» , которые давно выполняют юридическое и бухгалтерское сопровождение моей компании. Я знал, что у них есть услуга восстановление и постановка бухгалтерии, как раз в этом и нуждался автопроект. За два года с того момента, когда я нашел сайт http://expertservice.pro, я ни разу не пожалел о том, что пользуюсь их услугами. Квалификация бухгалтеров и юристов «ЭкспертСервиса», были неоднократно проверены в различных спорах с налоговой инспекцией и другими гос. органами, с которыми неизбежно сталкивается бизнесе в нашей стране, и каждый раз они успешно отстаивали интересы моей компании.

Так случилось и в этот раз, за месяц команд «ЭкспертСервиса» восстановила и полностью наладила бухгалтерский документооборот в автопроекте, решила вопросы по штрафным санкциям, и поставила компанию на абонентское обслуживание. Причем цена на бухгалтерское обслуживание в месяц силами «ЭкспертСервиса» была меньше, чем до этого тратили на безграмотных бухгалтеров по знакомству. Я в очередной раз убедился, что работать с профессионалами выйдет в итоге всегда дешевле.


Дата публикации: 18-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Финансы
  • ZaShumim - лучшая шумоизоляция
  • Консультант Плюс - навигатор в океане правовой информации
  • "Архитектор ИТ" - качественное обслуживание компьютеров и оргтехники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь