infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

ДверьЭкспо - качественные двери в Подмосковье

Я давно планировал переезд в Чехов, на постоянное место жительства, там живут родственники мои и моей жены, а также успешно развивается моя компания. Мы присмотрели себе несколько месяцев назад неплохую сталинку, купили ее, и не спеша делали капитальный ремонт. Основные работы по замене старых коммуникаций в квартире, всех окон и электрики были закончены. Мы заменили старую сантехнику, и закончили почти всю внутреннюю отделку. Оставались последние штрихи – это установка капитальной входной двери, вместо той, что стояла сейчас, а также установка дверей внутри квартиры, между комнатами.

ДверьЭкспо - качественные двери в ПодмосковьеСейчас я рассматривал коллекцию дверей серии ульяновские двери официальный сайт компании «ДверьЭкспо». Здесь предлагались самые разные варианты, из шикарного дерева, с качественной фурнитурой и интересным дизайном, и я надеялся, что смогу подобрать подходящие модели для нашей квартиры. Очень интересно было пообщаться с онлайн консультантом компании, на сайтах других компаний я не встречал такого сервиса, к тому же, каждому кто с помощью онлайн-консультанта сделал заказ, предлагался приятный подарок в довесок. Приятное общение, с отлично ориентирующегося в представленном товаре позитивным консультантом, позволило мне довольно быстро определиться с составом моего заказа. Выбрав с его помощью из каталога дверей, четыре модели межкомнатных, и одну входную дверь, я договорился о дне и времени доставки. Так как в комплексе, можно было заказать и установку, я выбрал и эту опцию.

Через три дня, когда я был в Чехове, я встречал заказанные двери и специалистов по установке от «ДверьЭкспо». Довольно споро они справились с монтажом, и во второй половине дня, в нашей квартире красовались новенькие двери. Причем, вживую, они смотрелись еще лучше, чем на фотографиях в каталоге. В скором времени, мы закупаем мебель и окончательно переезжаем, но уже сейчас я успел порекомендовать сайт dverexpo.ru, для некоторых наших родственников, которые задумали менять двери. Я уверен, что они останутся также довольны выбором дверей, как и мы с женой.


Дата публикации: 01-03-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля, Строительство
  • О компании «Гроссо»
  • О компании «Артель+»
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь