infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Стройсервис+" - бурение и алмазная резка в Москве

При расширении офиса моей компании, я столкнулся с проблемой соединения двух помещений в одно, путем вырезания проема в стене. Планировка офиса не позволяла обойтись без этой работы, только так мы могли получить общее рабочее пространство для самого крупного нашего отдела. Важным моментом было то, что стена являлась несущей, поэтому по строительным нормам обязательным требованием было усилить проем в стене специальной металлоконструкцией.

"Стройсервис+" - бурение и алмазная резка в Москве

Что бы качественно решить эту проблему, я обратился к своим проверенным партнерам, компании "Стройсервис+", с которыми я сталкивался, когда мне делали проем в стене при ремонте моей квартиры. Цены на алмазное бурение у них были привлекательные, а качество, гарантированно высокое, это было проверенно на собственном опыте. Поэтому, я не мешкая, набрал знакомый номер.

Приехавший специалист, после всех замеров, озвучил цену работы, которая включала в себя расходный материал, доставку и работу, кроме того, мне смогли помочь с вопросом по согласованию проектной документации, ведь подобные работы без этого делать нельзя. Озвученные условия меня устраивали, оставалось только согласовать документы. Этот процесс занял около недели, и на следующий день, после того как мы получили необходимые подписи, приехали специалисты "Стройсервис+". За один день был сделан проем и усилен мощным металлическим каркасом, профессионалы сработали быстро и аккуратно, не вызвав никаких замечаний к качеству работы. После того как наши ремонтники закончили отделку нового помещения, проделанный проем смотрелся абсолютно органично в общем пространстве зала, как будто был предусмотрен планировкой изначально. Мне удалось полностью воплотить свой давний замысел – обновить дизайн офиса и оптимизировать рабочее пространство.

Имея неоднократный личный опыт работы с компанией "Стройсервис+", я довольно часто рекомендую своим партнерам сайт компании http://strservise.ru, ведь многие мои знакомые нуждаются в услугах которые она оказывает, и еще ни разу не случалось, что воспользовавшись моей рекомендацией, они оставались недовольными качеством работ Стройсервиса.


Дата публикации: 08-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Строительство
  • О бизнес центре "Башня Федерация"
  • "ОкнаЕвроПлюс" -
  • О компании «МСК-СТРОЙ»
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь