infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Вселенная The Sims 3 - еще больше жизни, еще больше фана

Вселенная The Sims уже двадцать лет покоряет сердца миллионов игроков. Никто и не предполагал, что идея создания симулятора жизни человека, осенившая Уилла Райта два десятилетия назад, будет настолько успешной. Дав возможность игроку жить с помощью своего игрового персонажа той жизнью, о которой он всегда мечтал, игра покорила сердца геймеров.

Вселенная The Sims 3 - еще больше жизни, еще больше фанаМножество фан сайтов, посвящены этой игре, например, вот что можно узнать на сайте sims-world.com. Третья часть The Sims подняла качество игры на более высокий уровень. Игроков порадует масса ожидаемых улучшений, и еже большее количество приятных сюрпризов. Начиная с генерации персонажа, сразу отмечается, гораздо более высокий уровень графики, и уже на этом этапе, можно провести массу времени кропотливо создавая своего персонажа. Выбирая пол, расу, вес персонажа, изменяя черты лица, корректируя цвет и форму глаз, волос, черт лица, выбор вида и цвета одежды и обуви, и массы других параметров, игроку можно добиться как поразительного сходства с собой в реальности, так и воплотить полностью свой вымышленный образ. После этого игрок столкнется с отличием третьих Симов, знаки Зодиака пропали, а вместо них предлагается выбрать черты характера. Всего выбирается пять черт характера, из которых складывается личность вашего перса. Личность вашего сима, будет как помогать, так и мешать достигать успеха в тех или иных областях его повседневной жизни.

Как только вы создали своего сима, вы отправляетесь в большую жизнь. Перед вами новый город, он, конечно, не такой большой, как раньше, но в третьей части, нас избавили от многочисленных экранов загрузок и разных ограничителей, мы можем заглянуть практически в каждый уголок города или зданий, в которых бывает ваш сим. Мы получаем удобный вид камеры, которым можем управлять, поднимая и опуская точку обзора можем рассмотреть каждый участок 3D модели мира The Sims. Город в этой части, стал настоящим, и играть стало намного удобней. В The Sims 3 вы можете забыть о том, как при необходимости переместится по городу, игроку нужно было сначала вызывать такси, подождать, пока вашего сима заберут и довезут до нужного места, сейчас этот процесс сводится к паре кликов мышкой, особенно, если у вашего сима есть машина. В этой части активная жизнь вашего перса стала просто необходимостью, вы заметите новую панель на игровом интерфейсе – модификаторы настроения, которые отчасти заменили «страхи и желания». Вообще процесс ухаживания за вашим игровым персонажем стала гораздо проще, например, если перс выспится, то это даст ему хорошее настроение на десять часов, сауна расслабит его, а хороший маникюр вселит уверенность. Так и негатив, хамство будет раздражать, сильный голод помешает повседневным занятиям, а неряшливая обстановка - будет раздражать. Таких модификаторов больше сотни, они появляются в зависимости от ситуации и типа личности, благодаря этому симы стали более живыми, а игровой процесс увлекательней.

Скачав Sims 3, вы убедитесь, что игровая вселенная третьих Симсов, качественно эволюционировала, управление стало проще, а сама игра гораздо увлекательней. The Sims, пожалуй, одна из немногих игр, которая нацелена не на результат, а на сам процесс. И третья часть делает этот процесс настолько живым и интересным, что заставляет миллионы игроков по всему миру ежедневно погружаться на виртуальные просторы, на долгие игровые часы.


Дата публикации: 10-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Игра
  • О космической онлайн стратегии "Xcraft"
  • Создание сайта при помощи конструктора
  • Westland – одежда для жизни
  • Игра Counter-Strike не теряет своей популярности
  • О том, как знакомиться на сайте знакомств

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь