infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О космической онлайн стратегии "Xcraft"

Многие из геймеров помнят и до сих пор играют в стратегическую игру Старкрафт. Однако сегодня, на мой взгляд, появилась игра, которая объединяет в себе лучшие черты этой легендарной игры и при этом доступна в бесплатном многопользовательском режиме через обычный браузер. Я говорю об отличной космической стратегии Xcraft.

Зайдя на сайт игры http://xcraft.ru, мы сразу выбираем за какую из рас будем играть – это могут быть терране, ксерги или тоссы. Я лично выбрал терранов, так как во всех играх предпочитаю играть за людей. Суть игры проста – постройка инфраструктуры, грамотно используя ресурсы, наращивать свою военную и экономическую мощь и воевать за господство в Галактике. Довольно простой и интуитивно понятный геймплей игры, дает возможность любому игроку сразу же активно развивать свою планету, подробные подсказки какие постройки для чего нужны, помогают быстро сориентироваться в обстановке. Вообще, по моему мнению, это одна из лучших на сегодня бесплатных стратегических игр онлайн по мотивам вселенной Starcrafta, причем без необходимости скачивать клиент, просто открыл в браузере и играешь.

О космической онлайн стратегии "Xcraft"

Хотя игра постоянно дорабатывается, уже сейчас детальная графика, возможность масштабных космических сражений, с разными плюшками, вплоть до возможности уничтожать планеты, приятно радует. Бои немного отличаются от привычных систем, они длятся по восемь раундов, разделенных на две фазы, но привыкнуть к этому можно очень быстро. Для многих игроков приятным сюрпризом станет возможность зарабатывать на игре реальные деньги, так как от привлеченных ваших учеников и вассалов, вы получаете вознаграждение от их любых финансовых операций.

О космической онлайн стратегии "Xcraft"

Сейчас можно встретить самые разные браузерные игры стратегии, но Xcraft заслуживает особого внимания всех любителей старого доброго Старкрафта, знакомые расы и огромные возможности многопользовательского режима, принесет истинное наслаждение от этой игры настоящим ценителям космических стратегий.


Дата публикации: 07-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Игра
  • Игровые автоматы рыболовной тематики - улов не отходя от компьютера
  • World of Tanks
  • Можно ли зарабатывать игрой в покер?
  • Игра Counter-Strike не теряет своей популярности
  • Сравнение игр "Mass Effect" и "Mass Effect 2"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь