infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Создание сайта при помощи конструктора

Сегодняшняя жизнь рядового гражданина любой страны невозможна без выхода в интернет. Поэтому все более востребованным становится создание собственных сайтов. Но не все знают тонкости написания и язык, который необходим для рождения и функционирования полноценного сайта. Очень часто наличие собственного сайта необходимо для личных целей или на непродолжительное время. Оплачивать работу специальных программистов и веб-дизайнеров невыгодно, да и времени на сайтостроение уйдет немало. Именно для таких случаев, а также для тех, кто пробует себя в роли вебдизайнеров и вебмастеров впервые, существуют специальные конструкторы по созданию сайтов.

Процесс создания сайта с использованием

Используя конструктор сайтов создание веб-представительства включает в себя элементарные алгоритмические действия (попросту все, что для этого нужно, это читать и кликать мышью). Существует ряд специальных бесплатных сервисов, например, narod.ru или ucos.ru, располагающими встроенными конструкторами. Самым первым шагом на пути создания собственного сайта с помощью конструктора будет регистрация на выбранном сервисе, абсолютно бесплатная. Затем, зайдя на сайт, нужно будет выбрать подкатегорию и категорию для своего будущего детища. Сервис предоставит сотни и тысячи вариантов графических шаблонов для того, чтобы новый сайт был ярким и привлекательным. Автору нужно будет только выбрать подходящий именно ему шаблон и кликнуть на него мышью. Все, сайт создан. Теперь его можно наполнить текстами, фотографиями, а также музыкальными треками.

Следует подчеркнуть, что создание сайта таким способом имеет как преимущества (быстрота, наличие минимальных пользовательских знаний), так и недостатки. Например, сайты, созданные с помощью конструктора часто, попросту, игнорируются поисковыми системами, а это значит, что поток новых пользователей постепенно сведется к нулю, также бесплатные хостинги, с помощью которых и создается сайт на основе конструктора, буквально заваливают новый продукт рекламой. Также серьезным недостатком является ограниченность функциональных возможностей сайта, то есть, работать такой сайт сможет только в направлениях, заложенных создателями конструктора, и для расширения функций придется заново переписывать код сайта.


Дата публикации: 01-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О хостинге РЕГ.РУ
  • Студия "ВЕБ-КОЛОР": создание и продвижение сайтов для успешного ведения б ...
  • Типичные ошибки допускаемые адвокатами при создании собственных сайтов
  • "Неручь" - Сайт орловских рыбаков

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь