infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Шина зимняя nokian hakkapeliitta 7.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Геолоджикс» - стройматериалы и оборудование в Рязани

Больше пяти лет, моя компания успешно занимаемся оптово-розничной торговлей различными стройматериалами и оборудованием в Рязани, в последний год компания стремительно растет, поэтому вопрос расширения инфраструктуры стоит особенно остро. Я приобрел участок, граничащий с моей территорией, и планировал построить два новых склада и несколько административных зданий, нужные мне, для дальнейшего расширения штата компании.

Строительные работы предусматривают ряд обязательных этапов, первый из которых инженерные и геодезические изыскания для строительства. Для меня крайне важно было завершить все проектные работы в максимально короткие сроки, поэтому я обратился в компанию «Геолоджикс», которую мне рекомендовали партнеры. Я заказал проведение комплексных работ, которые включали в себя топографическую и исполнительную съемку, создание геоподосновы и геодезической разбивки, все расчеты необходимы для правильного и быстрого создания проекта застройки. Были учтены все требования по коммуникациям, особенности конструкции и расположения зданий, опытные сотрудники «Геолоджикс» буквально за несколько дней завершили все работы, благодаря своей высокой квалификации и современному оборудованию.

Все строительные работы, включая отделку, мы смогли завершить очень быстро – всего за три месяца, и не в последнюю очередь благодаря «Геолоджиксу». Так как обороты компании продолжают расти, я планирую открывать филиалы в регионах, и для этого, уже веду переговоры о покупке двух участков под региональные склады, и для последующего строительства у меня уже есть надежный подрядчик, по геодезическим работам.


Дата публикации: 09-02-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • Сейф-Салон – продажа сейфов и металлической мебели
  • О бизнес центре "Башня Федерация"
  • «МТБ» - пескоструйные работы
  • О строительной компании «Логро»
  • «Вита Хауз» - землеустроительные работы

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь