infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Castercom» - большой выбор складского оборудования

Компания «Кастерком» основана уже более десяти лет назад. Основная ее специализация – это реализация складского оборудования самых разных видов и характеристик. На интернет сайте организации по адресу http://www.castercom.ru вы всегда можете легко найти любой необходимый вам товар, предварительно ознакомившись с его техническим описанием.

«Castercom» - большой выбор складского оборудования

Возможно, вам необходима лестница трансформер, но вы теряетесь в догадках какую именно вам следует приобрести. Перейдя по вкладке «Лестницы, стремянки» вашему вниманию будут представлены лестницы трансформеры германского и российского производства. К тому же будет весьма полезна информация об особенностях каждого товара. В каталоге продукции приведены цифровые таблицы, которые обеспечивают более удобное усвоение технической информации.

Ассортимент компании условно можно разделить по категориям:

- Лестницы, стремянки;

- Тележки разного вида;

- Колеса для тележек;

- Тачки, хомуты.

Надежные промышленные колеса являются гарантией безопасности, как самого перевозимого товара, так и работника, осуществляющего его перевозку. Долговечность, износ, легкость эксплуатации, хорошая грузоподъемность – все это определяет качество промышленного колеса. Поэтому так важно приобрести качественный товар. Компания «Кастерком» имеет различные сертификаты и дипломы, подтверждающие качество их работы, с которыми вы можете ознакомиться как виртуально (на сайте компании), так и реально в самом офисе.

Для удобства покупателей организация осуществляет бесплатную доставку товара по Москве (в пределах МКАД) при условии, что сумма заказа составляет свыше 10000 рублей. Вся контактная информация открыта в свободном доступе, и при возникновении любого вопроса по оплате товара, или его доставке, к примеру, в регионы России, вы можете связаться с менеджером организации.

КОНТАКТЫ
Адрес: Москва, Шоссе Энтузиастов, д. 56 (з-д «Прожектор»)
Телефон: +7 (495) 972-46-84
Сайт: www.castercom.ru


Дата публикации: 11-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О сервисе по доставке товаров из США, Китая, Японии и Европы
  • Dino-Power - интернет-магазине покрасочного оборудования
  • «Фабрика шнуров»
  • Интернет-магазин строительных материалов «Ника Строй»
  • Компания "Технология и Логистика"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь