infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"ОкнаЕвроПлюс" -

"ОкнаЕвроПлюс" - Наша компания в небольшом городе Троицке, недалеко от Москвы, занимается созданием и продвижением сайтов. В штате еще полгода назад было всего пять человек, но за последние месяцы работы значительно прибавилось, поэтому мы планировали переехать в новый офис, так как на постоянной основе у нас уже работало около пятнадцати сотрудников, не говоря уж о пяти фрилансерах, которые показывались в офисе время от времени. Поэтому я подыскал удобное помещение в старом административном здании недалеко от центра. Помещение отдавалось в долгосрочную аренду по смешной цене, плюс имелась возможность к расширению, единственный ньюанас - помещение нуждалось в ремонте.

По большому счету затраты там были не большие, привести в порядок полы, стены и потолок не составляло труда, то же касалось и окон. Мы планировали полностью поменять окна, поэтому с моим партнером долго думали какие окна лучше выбрать. Остановились на предложении компании «ОкнаЕвроПлюс», которая являлась производителем различных ПВХ окон. Позвонив по контактам компании, указанных на их сайте oknaplus.biz, после недолгого общения мы получили хорошее предложение от менеджеров компании по стоимости окон и работ по их установке. Приехавший в этот же день замерщик, просчитав затраты, дал точную сумму, которая вполне нас устраивала, единственно, мы добавили в заказ жалюзи на металлопластиковые окна, так как без них работать не комфортно, окна у нас по площади очень большие.

Изготовили наши окна за два дня, плюс полдня заняла установка, но мастера сделали все профессионально и качественно. Еще две недели заняли остальные ремонтные работы, и наконец, мы въехали в свой отремонтированный новый офис. Всем сотрудникам пришлись по душе светлые помещения нашего нового места работы, так как мы постарались создать максимально комфортные условия для творчества всех наших специалистов, что в итоге очень положительно сказалось на росте наших доходов.


Дата публикации: 28-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:

  • Окна Rehau в Воронеже
  • Ремонт и отделка частного дома
  • "Organo Gold" - замечательный кофе с доставкой
  • О группе компаний Новостройка СПб
  • Жалюзи "Горизонт" – достойное украшение Ваших окон

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь