infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Organo Gold" - замечательный кофе с доставкой

Наша небольшая компания, которая занимается поставкой различной канцелярии и заправкой картриджей, неделю назад переехала в новый офис. У нас работает всего около двадцати человек, и что мне особенно нравиться, это очень хорошие отношения в коллективе. Наверное, благодаря удачному стечению обстоятельств, у нас подобрались люди которые всегда поддержат если нужно, не любящие сплетничать за спиной, а самое главное не хорошо знающие свое дело.

"Organo Gold" - замечательный кофе с доставкойБольшинство работающих у нас, дружат и вне работы, и надо сказать, что нормальные дружеские отношения, совсем не мешают работе. Одной из приятных традиций, сложившейся в нашем офисе, были чайно-кофейные посиделки, обычно после работы, мы оставались на полчаса в офисе, и пили кофе и чай со сладостями, кстати в обед, те кто не уходил в кафе, тоже организовывали мини-посиделки. Эту традицию заложили и поддерживают пять человек, самых давних сотрудников фирмы, большие любители кофе. Обычно, они покупали молотый кофе с доставкой в офис, из ближайшего кафе, и на нашей мини-кухни готовили его для посиделок. Но переехав в новый офис, в другой части города, для возобновления этой традиции нужно было найти нового поставщика кофе. Я предложил попробовать заказать его в интернет магазине кофе Органо Голд, так как мой знакомый постоянно пьет его и очень хорошо отзывался, как то он угощал и меня им, мне понравилось. Убедив коллег, мы зашли на их сайт / и заказали доставку.

Привезли нам кофе на следующий день, и мы тут же попробовали новинку. Могу сказать, что недовольных не было, народу очень понравилось, причем добавка лечебного китайского гриба, чувствовалась по свежему и бодрому состоянию, у некоторых сотрудников даже голова перестала болеть, когда они выпили чашечку этого кофе. Почитав подробнее про состав, многие прониклись, и некоторые захотели купить себе такой же кофе домой.

С тех пор, кофе в офис нам привозят только из Органо Голд, большинство пристраcтилось только к этому бренду. Причем мы заказываем не только кофе, но и зеленый чай, и даже шоколад, и все это, не только безумно вкусное, но и очень полезное, проверенно на себе.


Дата публикации: 07-01-2014



Категории:
Заметки

Теги:
Торговля
  • «КурБат Глобал» - вакуумное оборудование
  • Vitek – техника будущего у Вас дома
  • Happy House Hostel в Санкт-Петербурге
  • О детской артериальной гипертензии

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь