infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании «Вертикаль»

Работа нашего отдела, требует довольно много печатать. Различные презентации, отчеты и другие бумаги печатаются у нас ежедневно. Поэтому неудивительно, что от четкой работы нашей оргтехники зависит функционирование всего нашего отдела. Одной из основных проблем у нас было, большой объем использованных расходников, а так как наш шеф дал ЦУ приобретать только родные расходники на наши принтеры Самсунг, то война с бухгалтерией у нас шла постоянно. Нас обвиняли в нерациональном использовании бумаги и картриджей, а мы пытались доказать, что и так работаем стараясь печатать по минимуму, но даже при этом объем распечаток был немалым.

В итоге, мы решили предложить шефу варианты качественного восстановления картриждей с гарантией, от компании с рекомендациями, по примеру наших соседей по этажу, что позволило бы ощутимо сократить накладные расходы. Компанией, которая успешно обслуживала наших соседей, была ООО «Вертикаль» в Москве, многие ее знали как «Филпан». Просмотрев цены на услуги, на расходники на их сайте www.filpan.ru, я как начальник отдела, приехал пообщаться о совместной работе, и прикинуть цифры, которые получаются, если мы заключим договор.

О компании «Вертикаль»Когда мы примерно подсчитали с менеджером Филпана, какая экономия получится, если мы полностью переориентируемся на их услуги по продаже, заправке картриджей hp ⁠и их восстановлению. После недолгих расчетов, получилась сумма в четыре раза меньшая, чем мы тратили сейчас, и это включая гарантию по работам. Естественно, с такими цифрами, я сразу же пошел к шефу, и в итоге, получил добро на совместную работу.

Уже больше трех месяцев прошло с момента подписания договора, и сейчас купить картридж Samsung, причем оригинальный, заправленный родными чернилами, получается в течение двух часов, не вставая с рабочего места, и конечно по цене меньшей, чем мы платили раньше. Бухгалтерия поставила вопрос перед шефом о том, чтобы перевести полностью все подразделение на обслуживание Филпаном, благодаря успешному опыту работы нашего одела. Так что, решение маленького вопроса, в рамках нашего отдела, обернулась существенной экономией для всей компании.


Дата публикации: 30-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О компании «КоролёвФарм»
  • «МТБ» - пескоструйные работы
  • Изготовление пластиковых карт
  • «Ком-Стайл» - ремонт или обслуживание оргтехники
  • Авиабилет в Лондон за пару тысяч рублей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь