infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Изготовление пластиковых карт

Когда мы решили запустить в нашем развлекательном центре программу лояльности, то столкнулись с проблемой производства нескольких видов пластиковых карт, именно на них основывался весь механизм маркетинговых мероприятий.

Нам нужно было осуществить производство пластиковых карт нескольких видов: индивидуальные для VIP клиентов и обычные номерные, а также мы нуждались в изготовлении специальных лотерейных карт для конкурсов, которые еженедельно проводились в нашем ночном клубе.

Поиск производителей в Питере, который мог бы изготовить качественные карты с нужным функционалом и разными тиражами, привел нас в компанию Картдизайн.

Изготовление пластиковых карт

Нужно сказать, что наш шеф, человек любящий контролировать каждую мелочь, если она касается его любимого детища. Поэтому обычно, для наших подрядчиков, все ступеньки согласования заказа очень нелегкий процесс. Шеф всегда стремится сделать все возможное, что бы любая деталь, которая относится к нашему клубу, соответствовала концепции и уровню заведения. Не стали исключением и пластиковые карты, так как во много они являлись визитной карточкой нашего развлекательного центра в глазах тех людей, которые ни разу не были у нас в гостях.

Но в итоге, так страшивший всех сотрудников нашего отдела процесс согласования макета и условий заказа прошел быстро и безболезненно. Благодаря опытным специалистам и современному оборудованию, «Картдизайн» смогли предложить именно такой дизайн, а также цену, на тираж всех карт одновременно, которая понравилась нашому требовательному шефу. И кстати, только «Картдизайн» смогли сделать печать специальными красками на ВИП картах, которые светятся в ультрафиолете, по приемлемой цене.

С того времени компания «Картдизайн» наш надежный партнер, отлично справляющийся со своими обязанностями.


Дата публикации: 03-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Реклама
  • О копировальном центре "Впечать"
  • "Экоконд групп" – качественные кондиционеры и надежная установка
  • Офсетная печать
  • CVVX-M295 - бюджетный телефон с QWERTY-клавиатурой
  • Компания "Оттиск" - производство печатей

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь