infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компании «КоролёвФарм»

О компании «КоролёвФарм»Мы с моими партнерами давно планировали запустить новое направление по продаже собственной линии лечебных косметических средств. У нас уже была разработана концепция и маркетинг новой линии, где ставка сделана на доступность, качество и агрессивный маркетинг в нашем регионе. Наша компания давно занимается розничными продажами косметики и бытовой химией, мы владеем собственной сетью магазинов. Поэтому решение о запуске собственной косметической линии было логичной эволюцией нашей компании.

Основной месседж рекламной кампании должен был донести мысль о том, что наша продукция такая же качественная, как косметика своими руками, обозначить связь со старинными народными рецептами, которые славятся своей эффективностью.

Нам нужен был контрактный производитель, который был в состоянии дать необходимое качество и цену, при планируемых объемах.Выбор нашего маркетингового отдела пал на компанию «Королевфарм», крупная производственная фирма, которая находится в городе Королев, с солидной историей и рекомендациями. Изучая веб-сайт www.korolevpharm.ru , мы получили достаточно первоначальной информации, для того что бы начать предварительные переговоры. Поездка в Королев, позволила нам ознакомиться с производством, технологическими процессами, с уровнем качества работы всех отделов компании, от исследовательского до маркетингового. За три дня нашего пребывания в Королеве, мы увидели достаточно, для принятия однозначного положительного решения о совместной работы с «Королевфарм».

Примерно месяц, заняло согласование всех важных моментов по нашим вопросам - химический состав косметических средств,упаковка товара, отгрузка и доставка, график проплат, сертифицирование и т.д. Хочется еще раз отметить высокий профессионализм всего коллектива компании, что значительно облегчает нам взаимодействие, это не в малой степени способствовало успешному запуску нашего проекта и хорошим показателям продаж косметики под нашим брендом.


Дата публикации: 26-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:

  • Изготовление пластиковых карт
  • Рекламно-производственная группа "Реновация"
  • О компании "Комфорт"
  • "Архитектор ИТ" - качественное обслуживание компьютеров и оргтехники

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь