infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О типографии "Копиринг"

Наша компания уже несколько лет плотно занимается MICE мероприятиями для корпоративных клиентов. Такие мероприятия позволяют провести клиентам обучение и одновременно тренинги по тимбилдингу, наша задача обеспечить заказчику все необходимые для этого условия. На наши плечи полностью ложиться организационный процесс, от заказа билетов и отеля до обеспечения участников ручками и блокнотами.

О типографии "Копиринг"В этот раз, наш новый сотрудник не смог вовремя сделать необходимый тираж сборника материалов для обучающего семинара клиента, и мне срочно нужна была типография которая смогла бы за день сделать сто экземпляров брошюрки и такое же количество регистрационных анкет для участников. Единственным удобным вариантом, для нас была цифровая печать, и мне пришлось заняться поиском в интернете подрядчика, который смог бы качественно и быстро сделать необходимые нам материалы. Найдя типографию «Копиринг», меня впечатлил солидный возраст компании и список клиентов, что уже само по себе гарантировало качество и надежность этого подрядчика. Созвонившись с менеджерами типографии, очень быстро оформили свой заказ, переслали макет, который у нас уже был готов, по электронной почте, и заказали доставку готовых материалов на место проведения мероприятия. Сразу же сделали проплату, причем цена для нас оказалась на двадцать процентов ниже, чем у предыдущего подрядчика, что очень приятно удивило. Через восемь часов, мне отзвонились из Копиринга, и сказали, что тираж уже напечатан и машина с брошюрами уже выехала на нужный адрес. Встретив курьера, забрали свои материалы, и вы знаете, качество изготовления и печати были выше всяких похвал. Хорошая бумага, отличные цвета и переплет, все было сделано именно так, как хотел заказчик. Неудивительно, что клиентами Копиринга являются Нестле и ФСБ России.

С тех пор, прошло уже несколько месяцев, и мы провели еще три больших корпоративных мероприятия для наших клиентов, и каждый раз наш новый партнер типография «Копиринг», очень качественно и в срок выполнял свои обязательства, я очередной раз убеждаюсь, насколько приятно работать с профессионалами.


Дата публикации: 26-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О компании «Артель+»
  • О копировальном центре "Впечать"
  • «Мастера Ремонта» - гарантия качественного и недорогого ремонта
  • "Смарт Гифтс" – источник хороших и умных подарков
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь