infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

"Смарт Гифтс" – источник хороших и умных подарков

В современном бизнесе настолько большая конкуренция, что просто не обойтись без дополнительных средств для привлечения внимания новых клиентов. Рекламно-сувенирная продукция – отличный помощник в этом деле.

"Смарт Гифтс" – источник хороших и умных подарковМагазин "Смарт Гифтс" предлагает широкий выбор рекламно-сувенирной продукции и корпоративных подарков на любой вкус и карман. Здесь представлены самые различные варианты на каждый индивидуальный случай: брелоки, зонты, кожгалантерея, ежедневники, одежда, письменные принадлежности, посуда, подарочные наборы, подарочная упаковка и т.д. Для чего же нужна рекламно-сувенирная продукция:

- повышается узнаваемость бренда;

- улучшается имидж;

- растет число клиентов и деловых партнеров.

В магазине "Смарт Гифтс" сувенирная продукция ⁠изготавливается качественно, быстро и по доступной цене. Клиент всегда может внести свои коррективы в дизайн или разрубку продукта, а так же воспользоваться советами специалистов.

Очень большой популярностью пользуются флешки с логотипом. Это полезный и практичный подарок для любого современного человека. "Смарт Гифтс" флешки с логотипом ⁠предлагает различной формы, з различных материалов и различной емкости. Они бывают металлические, деревянные, пластиковые или кожаные. Персонал магазина поможет в выборе формы флеши и выполнит любое пожелание клиента. Так же учитываются финансовые возможности заказчика. При этом ему предлагают оптимальный вариант сочетания цены и качества. Флешки с логотипом "Смарт Гифтс" выделяются на рынке своей надежностью, оригинальностью и дизайном. Логотип наносится качественно и выразительно. В процессе изготовления флешки и нанесения логотипа учитываются следующие факторы:

- флешка должна бить прочная и эргономичная (легкая в использовании);

- логотип должен хорошо читаться.

Индивидуальную флешку приятно получить в подарок и приятно ей пользоваться. Поверьте, этот презент не будет лежать на полке без дела.

Флешки с логотипом – идеальный вариант промо продукции. Такая полезная вещь будет долгое время напоминать своему владельцу о фирме, чье название на логотипе.

Вы можете сделать заказ, не выходя из дома через Интернет или по телефону. Ваша заявка будет выполнена быстро и качественно.

Магазин "Смарт Гифтс" – это источник хороших, практичных и умных подарков.

Телефон: +7 (495) 232-06-65
Сайт: http://silvermedia.ru


Дата публикации: 01-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Веб студия X-ON
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • Широкий выбор продукции в интернет-магазине "DRIVIX"
  • Корпоративные сувениры от компании "Иллан gifts"
  • Элитные подарки с этническим колоритом

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь