infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О сервисе по поиску жилья для краткосрочной аренды

Квартирка.su один из самых крупных и удобных в использовании русскоязычных сайтов, специализирующийся на поиске жилых помещений, сдающихся в краткосрочную аренду. Охват ресурса достаточно широк – это 238 городов по всей России. Подходящий вариант можно выбрать из одно- или многокомнатных квартир, а также коттеджей. Все жилье можно снять на часы, сутки, дни или на несколько недель.

Стоимость жилья, предлагаемого арендодателями, весьма демократична. Так, например, снять квартиру посуточно в Златоусте можно по цене от 800 до 1600 рублей. В Москве цены на съемные квартиры начинаются от 1600 рублей, а в Санкт-Петербурге – от 1300 рублей.

Благодаря тому, что сайт пользуется популярностью, количество предложений от арендодателей постоянно увеличивается. Вследствие этого, шансы встретить наиболее подходящий вариант у тех, кто желает снять жилье, очень велики.

Пользоваться сайтом Квартирка.su чрезвычайно просто. В верхней части страницы имеется поисковая строка, а под ней – список городов. Если нужный город имеется в списке, нужно просто нажать на него и вам тут же будут показаны все предлагаемые варианты аренды жилья. Если же такового не нашлось, нужно написать название искомого населенного пункта в строке поиска.

Кроме того, у «Квартирки» есть свои странички в «Твиттере», «Одноклассниках», «Фейсбуке» и «Гугл плюс». Те, кто регулярно пользуется услугами сайта, могут подписаться на их новости. В этом случае вся самая свежая информация будет оперативно доходить до вашего сведения.


Дата публикации: 25-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Что выбрать: гостиницу или квартиру с посуточной оплатой?
  • Аренда квартиры в Москве
  • Аренда элитных квартир в Москве
  • Отдых в Сочи без посредников
  • Плюсы посуточной аренды квартиры

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь