infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Аренда квартиры в Москве

Поиск временного жилья – это достаточно трудный и времязатратный процесс. Зачастую гостям Москвы и других городов приходится покупать «кота в мешке», соглашаясь на сделку еще до осмотра квартиры. А разного рода мошенники только добавляют ложку дегтя в этот и так не слишком простой процесс.

Настоящей панацеей, позволяющей в быстрые сроки выбрать идеальную квартиру, в соотношении цена-качество, является интернет-сервис «Квартирка». Если вкратце – это интернет ресурс, специализирующийся на краткосрочной аренде жилья. Посетив сайт, вы можете рассчитывать на:

1) Тщательное описание каждой из предоставленных квартир (с наличием нескольких фотографий);

2) Съем квартиры за фиксированную цену, без каких-либо дополнительных доплат;

3) Надежность, отсутствие какой-либо вероятности быть обманутым и потерять средства. Лучшая гарантия – отзывы благодарных клиентов;

4) Широчайший список предложений во многих городах России;

5) Съем квартиры на нужный вам отрезок времени, будь то квартира на час, ночь, или сутки.

Отдельных похвал заслуживает сайт предприятия. Он крайне прост и понятен даже людям, плохо знакомым с интернетом. Информация отлично систематизирована. Посетитель сразу же может избрать город, размер квартиры (1- 2- 3- комнатная). При выборе жилища открывается карта его расположения, с обозначением ближайших кафе, крупных магазинов, линий метро. Здесь же размещаются контакты управляющих, в том числе номера isq, skype, мобильного телефона.

В целом – это качественный современный сервис, решающий многие проблемы за малое время. Настоятельно рекомендуем вам опробовать его при первой возможности!


Дата публикации: 03-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Аренда элитных квартир в Москве
  • Выгодное приобретение недвижимости в Кемерово
  • Отдых на побережье Черного моря
  • Инструкция: Как купить квартиру в ипотеку
  • Плюсы посуточной аренды квартиры

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь