infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Реформал это простой и эффективный сервис обратной связи.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Уютные мелочи

Говорят, уют в доме проявляется в мелочах, в каких-то незначительных деталях, которые возможно не заметны на первый взгляд, но если вглядеться пристальнее, начинаешь замечать, именно эти, домашние мелочи, которые придают вашему жилищу неповторимое очарование.

Именно в поисках таких мелочей постоянно находятся хозяева дома, особенно хозяюшки. Используя самые разные идеи, стараются привнести полезные и красивые вещички в дом, часто даже изготавливая их своими руками. Такие домашние идеи появляются как традиция, идущая от родителей или бабушек, или же на них наталкиваются совершенно случайно, в гостях или просматривая журналы. Кто то, предпочитает украшать свой дом вязаными милыми вещичками, кто то, использует материалы, на первый взгляд совершенно несовместимые с понятием уют.

Например, существуют как минимум десять способов, сообщает журнал Домашний Очаг, использовать в интерьере квартиры банальные винные пробки. Оказываться, из этого подручного материала, очень легко сделать необычный рождественский венок, который можно в праздник повесить на дверь. Из них же, получится отличная люстра, которая поразит гостей винтажностью и практичностью. Отличные рамки для фото или декоративные украшения к праздничному столу получаются из винных пробок. А как вам коврик-подставка для цветов, которую очень легко соорудить из них, смотрится он просто шикарно. Или миниатюрные горшочки для маленьких ростков декоративных растений, которые отлично получаются, если осторожно проделать углубление в больших винных пробках. И напоследок, из этого материала получаются забавные елочные игрушки, стоит только связать их с помощью красивой ленты, в разные фигуры. Пробуйте, фантазируйте, и ваш любимый дом станет еще уютнее!


Дата публикации: 08-12-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О санаторно-курортном отдыхе в Жуковском
  • Интернет-магазин освещения Brille добавит света в Вашу жизнь
  • Оригинальные идеи для новогодних подарков
  • Загородный дом из камня
  • О деревянных домах

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь