infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Смотрите информацию: цветы по любому поводу на сайте.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Оригинальные идеи для новогодних подарков

Оригинальные идеи для новогодних подарковНе за горами долгожданный, наполненный волшебством праздник Новый год. Уже многие начали задумываться о приобретение уникальных и оригинальных подарков для своих родных и близких людей. Для тех, у кого нет времени на изготовление сюрпризов своими руками, можно купить уже готовые новогодние сувениры, которые могут быть не менее интересны, полезны и приятны, чем самостоятельно изготовленные.

Если же есть желание и время сотворить что-то оригинальное и необычное, рекомендуется изготовить мешочек счастья и хорошего настроения. Для пошива самого мешочка можно взять любую красивую ткань. Мешочек должен вместить в себя около 30 шоколадных конфет. По размеру можно ориентироваться на обычный целлофановый кулечек. Итак, когда мешочек сшит и к нему под цвет подобрана ленточка для завязки, можно приступать к созданию самого подарка. Необходимо купить около 30 различных шоколадных конфет, после чего на каждую из них прикрепить пожелания. Это делается следующим образом: на тонкую полоску бумаги пишется красивые слова, к примеру, «Случится чудо» или «Для бодрости», а после, эта бумажечка клеится к конфете на двусторонний скотч. На каждой конфете должны быть разные слова и пожелания. Все сладости упаковываются в пошитый мешочек и завязываются ленточкой.

Также отличным и экономным подарком будут елочные шарики, внутрь которых помещена качественная фотография подходящего размера. Сегодня найти прозрачные елочные шарики не составит проблемы. После того как фото будет помещено в шар и закрыто специальной крышечкой, остается только вставить в ушко яркую и красивую ленточку.


Дата публикации: 04-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Holiday Time - праздник из первых рук
  • Об оригинальных подарках
  • Элитные подарки с этническим колоритом
  • Как заработать на новогодних праздниках

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь