infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О санаторно-курортном отдыхе в Жуковском

В городском округе Жуковский, находятся уютные санатории Жуковского, которые гостеприимно встречают вас в чистых и красивых лесах Подмосковья.

Лечебно-профилактический санаторий «Отдых» много лет помогает детям пройти лечение и отдохнуть, причем дети туда могут приехать с родителями.
Санаторий предлагает лечение болезней дыхательной системы и разных аллергических реакций кожи. Очень хорошая лечебная база, наблюдение врачей-специалистов, а также, лечебный воздух хвойного леса – все это помогает отдыхающим успешно восстанавливать здоровье. При этом, гости не заскучают, специально для них разработаны многочисленные мероприятия для интересного и полезного досуга. Специально для детей, разработаны самые разные спортивные, биологические, художественные обучающие программы, а всевозможные кружки и секции помогут научиться маленьким гостям новому. Желающие могут сыграть в футбол или волейбол, есть площадка для бадминтона, сауна, работает спортзал и игровые комнаты.

Еще один известный санаторий Жуковского, это детский санаторий «Кратово». Территория санатория находится в красивой лесной местности, и комфортно разместит около 500 детей, санаторий приглашает отдохнуть деток от четырех до одиннадцати лет. Лечебная база «Кратово» включает в себя: действенные процедуры физиотерапии, работает галокамера, хорошая программа кислородотерапии.

В профилактории Жуковского ЖМЗ, гостей примут комфортные и уютные номера, специалисты профилактория проведут все необходимые процедуры для вашего оздоровления, к услугам гостей бассейн, работает сауна.


Дата публикации: 28-11-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Медицина, Туризм
  • Санаторий "Шахтёр" (г. Ессентуки)
  • Краткий обзор деятельности детского лагеря «Этнолагерь»
  • Анапа – один из любимейших отечественных курортов
  • Путевки в санатории Пятигорска
  • Отдых в Крыму

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь