infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Фабрика шнуров»

«Фабрика шнуров»Деятельность компании «Фабрика шнуров» - производство различных шнуров, веревок, канатов, фалов, нитей. В ассортименте продукции компании сегодня насчитывается около двухсот видов веревок, шнуров, канатов, которые имеют 14 видов фасовки и упаковки. Основная продукция – это представленные в каталоге вязаные шнуры и веревки, плетеные шнуры, веревки, фалы, канаты, крученые нити и веревки, полипропиленовые шпагаты, шпагаты джутовые, канаты полиамидные⁠.

На сайте компании представлены каталог производимой продукции, самый большой ассортимент, если сравнивать с конкурентами. Стоимость продукции указана в прайс-листе, существует удобная система скидок, касающаяся в первую очередь постоянных клиентов. Для того, чтобы составить заявку на продукцию компании, на сайте можно скачать бланк заказа, при заполнении которого можно учесть скидки на оптовые покупки продукции компании.
Например, чтобы заказать канаты для такелажа и купить ⁠их, можно рассчитать заранее уровень скидки на оптовые поставки. Сроки отгрузки продукции составляют от одного до трех дней, это зависит от величины партии заказной продукции, от общего количества заказов компании.

На сайте существует возможность онлайн обращения к менеджеру компании, который сможет незамедлительно ответить на все интересующие Вас вопросы, окажет помощь в составлении заявки, выполнит расчет доставки и организует ее в указанные сроки.

Помимо основной продукции, компания продает и комплекты торгового оборудования, необходимые для демонстрации и организации продаж веревочного товара. А существующая функция гарантии возврата непроданного товара способна успокоить даже самого трепетного потребителя.

Доступные цены, высокое качество продукции, быстрые сроки ее отгрузки – все эти виды деятельности компании способствуют привлечению новых клиентов и созданию льготных условий поставок уже имеющимся клиентам.

«Фабрика шнуров»
Телефон: 8-800-2000-786
Сайт: shnury.ru


Дата публикации: 26-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • «Завод Металлических Изделий» - гарант надежности, качества и долговечности
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • Металлоизделия от компании «Сталь-Про» - выгодно и надежно
  • Компания "MIRPACK" - качество, удобство и надежность!
  • Компания "Ресурсы"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь