infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Dino-Power - интернет-магазине покрасочного оборудования

Покрасочное оборудование является востребованным элементом в пределах любого крупного производства, сервиса, автосалона и многих других мест.

На сегодняшний день существуют десятки типов данных устройств, отличающиеся размером, техническими характеристиками, принципами работы. И все они собраны в dino-power.ru - лучшем интернет-магазине покрасочного оборудования.

Dino-Power - интернет-магазине покрасочного оборудования

Первое что бросается в глаза при посещении сайта – это широчайший каталог продукции. К вниманию посетителей представляются такие изделия как штукатурные станции, поршневое, пневматическое и бензиновое оборудование для окраски, красконагнетательные баки, а так же многое другое. В целом в каталог входит 11 категорий товаров. А в каждую категорию – несколько десятков наименований устройств.

Весомым плюсом ассортимента магазина является его ориентация на качество продаваемой продукции. Здесь отсутствуют товары малоизвестных китайских производителей. Более того, единственные бренды, которые здесь можно увидеть – это ведущие мировые компании. На сегодняшний день фирма занимается реализацией оборудования Graco, Dino-Power и Wagner.

Так же, на сайте предприятия частенько проводятся различные акции, объявляются скидки и специальные предложения. К примеру - окрасочное оборудование оптом зачастую стоит на порядок дешевле, нежели розничные варианты. Лучший способ не упустить своего и приобрести качественную технику за выгодной ценой – время от времени посещать раздел «новости».

Заказ товара можно осуществляется непосредственно на сайте. Для этого достаточно выбрать нужный вам товар, и нажать на кнопку «оформить заказ». После – указать свои контактные данные, и ждать звонка от менеджера.

Доставка товаров осуществляется в пределах всей России. Ее стоимость колеблется от 500 до 2000 рублей (в зависимости от региона проживания заказчика). Способ оплаты выбирает заказчик, к его вниманию представлено более десятка вариантов безналичного расчета.

Dino-Power Airless
Офис, склад, шоу рум: 193230, г.Санкт-Петербург, Октябрьская наб., д.44
Телефон: +7 (499) 344 07 07, +7 (812) 326 07 07
Сайт: dino-power.ru


Дата публикации: 07-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Велоарена" - велосипедный интернет-магазин
  • Dentaq - интернет-магазин медицинского оборудования
  • Торговый Дом Тепла
  • Интернет-магазин «Город Инструмента»
  • InsideHome - большой выбор светильников по очень приятным ценам

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь