infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама

Самая детальная информация магазин семян от производителя на нашем сайте.


Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О компания АНО "УКЦ "Труд"

Современность обязывает поддерживать трудовые отношения на высоком уровне. Знания и умения работников защищать свои права возрастают, равно как и желание работодателей – соответствовать требованиям закона. В таких условиях обе стороны чувствуют себя уверенными и защищенными.

Охрана труда, приемлемые условия, аттестация рабочих мест - просто необходимые составляющие для многих видов профессиональной деятельности. Например, аттестация рабочих мест определена нормами права при вредных условиях труда или связанных с рисками разного рода. Это важно для оформления, предоставления льгот и надбавок, для подтверждения осознанности и подготовленности персонала.

Работами, связанными с аттестацией рабочих мест и проверкой соответствия условий труда можно заниматься только при наличии аккредитации на такой вид деятельности. Аккредитацию может получить всесторонне подготовленная структура государственной и частной форм собственности. Возможность допуска к таким работам негосударственных структур значительно облегчила и ускорила процедуру их осуществления. Во-первых, сократилось время реагирования и увеличилась скорость выполнения работ. Во-вторых, заказчик имеет право выбора данного органа по собственным критериям.

Компания АНО "УКЦ "Труд" осуществляет весь спектр услуг, связанный с охраной труда: подготовку персонала всех уровней, проведение выездного обучающего курса по охране труда, аттестацию рабочих мест, сертификацию предприятий по ОТ, подтверждение знаний руководящего состава.


Дата публикации: 24-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Коммунальная служба
  • О плюсах аутсорсинга
  • «Вита Хауз» - землеустроительные работы
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Как заработать на новогодних праздниках

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь