infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

О новом жилищном комплексе бизнес-класса «Дом на Беговой»

О новом жилищном комплексе бизнес-класса «Дом на Беговой»Все столичные города радуют своими небоскрёбами. Но жилой комплекс "Дом на Беговой" поражает масштабностью архитектурного замысла. В окружении малоэтажной застройки у станции метро Беговая комплекс возвышается, доминируя над местностью, притягивая к себе внимание. Это первая жилая застройка комплексного типа с полной инфраструктурой созданная в таком масштабном проекте.

Объединив в одном массиве жилые квартиры, офисы, магазины и службы быта, застройщик воплотил в реальность мечты многих молодых семей. Которые смогут жить и работать в одном доме, наблюдая из окна, как их дети играют на детской площадке во дворе. Не беспокоясь о своей машине, для которой предусмотрено место на подземной парковке. Соседство с транспортной развязкой и станцией метро делают доступным любой район Москвы.

В каждом жилом блоке установлено по четыре пассажирских и по одному грузовому лифту. Современные скоростные лифты поднимут вас на тридцатые этажи всего за пять минут. Для пеших прогулок имеются две лестницы. Просторные холлы на этажах и при входе в здание позволяют чувствовать себя свободно. Квартиры с металло-пластиковыми окнами готовы под декоративную отделку. Возможны варианты перепланировки и объединения нескольких квартир в одну. Есть квартиры с двумя жилыми уровнями. На верхних этажах квартиры оборудованы выходом в мансарду. Все сети подключены и функционируют даже при неполном заселении дома. Отдел продаж работает ежедневно. Записаться на просмотр квартир можно по телефону указанному на сайте.


Дата публикации: 17-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Недвижимость
  • Аренда квартиры в Москве
  • Санкт-Петербург: где остановиться приезжему
  • Эксклюзив стоит дорого: застройщики Москвы объясняют особенности ценообразо ...
  • В Москве открылись места для зимнего активного отдыха
  • Рыбацкая деревня

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь