infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Полуростовые турникеты

Полуростовые турникетыКонтролированием порядка и учёта рабочего времени на современных предприятиях сегодня занимаются новейшие системы. Одним из наиболее надёжных изобретений на электротехническом рынке является полуростовый турникет полуростовые турникеты.

Чем удобна эта конструкция? Она органично вписывается в дизайн, не привлекая к себе лишнего внимания и, в то же время, отлично справляется с организацией прохода для посетителей или рабочего коллектива. Использование такого турникета уменьшает нагрузку на персонал и явление человеческого фактора. Сделанный из прочного металла, механизм выдерживает многолетние круглосуточные нагрузки.

Для получения информации об использовании данной проходной, турникет может быть оборудован дополнительными электронными приспособлениями - считывателями. Таким образом, ответственные лица смогут иметь точные отчёты обо всех, кто находится на огороженной территории. Очень удобно следить с помощью турникетов за дисциплиной и безопасностью предприятий, офисов, складов, организованных парков и т.д.

Подобные турникеты обычно используются в системе, где существует надзор и охрана за проходом в огороженную зону, но нужно регламентировать людской поток или контролировать документы у проходящих людей. Применение турникета увеличивает порядок и организованность в месте прохода, определяет направление движения. С помощью вращающихся деталей, происходит отслеживание количества поворотов турникета за заданный период.


Дата публикации: 07-10-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • RADIX & PARTNERS - международная консалтинговая компания
  • Об арбалетах
  • Салон красоты "Аура эстетики"
  • Shimano

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь