infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

RADIX & PARTNERS - международная консалтинговая компания

На сегодняшний день многие руководители предприятий и фирм не интересуются мнением своих клиентов до тех пор, пока не уменьшается прибыльный поток. По результатам исследований около 80% людей перестают пользоваться услугами тех или иных фирм если их обслуживают грубые, неприветливые люди и к их мнениям и замечаниям никто не прислушивается.

Чтобы не попасть в число неблагонадежных предприятий, в наше время существует фирма, RADIX & PARTNERS, сотрудники которой изучают клиентопоток, его мнение о фирме, товаре, услуге, приветливость и компетентность персонала.

Данная фирма занимается анализом предоставленной информации о работе с клиентами, сервисе услуг и обслуживания. Сбором информации для исследований занимаются в том числе и тайные покупатели.

Тайный покупатель исследование при котором, специальный покупатель проводит сбор информации глазами простого посетителя. Специалисты RADIX & PARTNERS разрабатывают специальные сценарии, по которым оценивается та или иная фирма или предприятие. Тайный покупатель должен оставаться нерассекреченным в любых ситуациях. Для этого ему необходимо следовать точным инструкциям, которые предоставляются. Для каждой фирмы составляется свой план действий. Все зависит от сферы деятельности. Это может быть как посещение магазинов, ресторанов, так и покупки по интернету.

Работать тайным покупателем может любой человек, который пройдет определенное тестирование или собеседование, на котором могут предложить разыграть любую сценку, например, вредный и придирчивый покупатель в магазине.

В обязанности покупателя входит составление объективного мнения о предприятии. Для облегчения его трудов дается анкета, которая заполняется практически сразу после посещения, для того, чтобы не забыть ничего главного.

Главное в работе тайного покупателя объективность, правдивость, неподкупность.


Дата публикации: 21-08-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Организация свадьбы
  • Всё обо всём в Северо-западном Федеральном округе
  • О покупке недвижимости в Греции
  • Компании «Тепло» - качественный монтаж отопления
  • Сервис рассылки sms - TurboSMS

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь