infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Silva Design – безупречный ландшафтный дизайн в каждой детали

Ландшафтный дизайн – это всегда дополнение к любому дому. Это его продолжение. Ландшафтный дизайн может в мгновение преобразить двор, добавить ему изюминку. Или же наоборот, неграмотная работа дизайнера способна разрушить общую стилистику. По этому, очень важно доверить разработку ландшафтного дизайна профессионалам. Например, можно обратиться в компанию Silva Design ландшафтный дизайн ⁠- это главное призвание ее работников.

Silva Design – безупречный ландшафтный дизайн в каждой детали

Silva Design выделяется на рынке своим безупречным подбором персонала. Над ландшафтными проектами работают не только дизайнера, но и профессиональная команда архитекторов, инженеров и агрономов. Это позволяет добиться максимального результата, который радует глаз и клиента и исполнителя. Такой подход к работе позволяет воплощать в жизнь самые неординарные задумки заказчика. Еще одно преимущество компании Silva Design – огромный опыт роботы за рубежом, где почерпнуто много свежих и смелых идей для будущих проектов. Так же от туда завозится изобилие экзотических и уникальных растения, которые смогут удивить даже самых привередливых клиентов.

Silva Design - ландшафтный дизайн Москва, ⁠специализируется на таких услугах как:

- ландшафтное проектирование;

- озеленение;

- водоемы;

- малые архитектурные формы;

- стилевые сады;

- посадка крупномеров;

- зимние сады;

- вертикальное озеленение;

- инженерные системы;

- обслуживание садов.

Компания Silva Design использует в своей роботе самые свежие и модные тенденции из мира ландшафтного дизайна. Роботы проводятся как на огромных территориях, так и в маленьких двориках. И поверьте, для профессионалов Silva Design нет невыполнимых заданий. Ведь они создают безупречные дизайнерские проекты, где каждой детали уделяют внимание. Клиенту всегда предлагают несколько вариантов проектов, что позволяет ему лучше разобраться в своих предпочтениях и идеях.

Ландшафтный проект сможет украсить любой загородный дом, ресторан, отель или офисный центр. Это визитка любого здания. Это первые впечатления, которые должны быть незабываемы.

Доверьте свои мечты команде Silva Design. И будьте уверены, они Вас не подведут.

Silva Design
Центральный офис: г. Москва, г. Зеленоград, ул. Юности , дом 8.
Телефон: +7 (499) 995-08-19
silvadesign.ru


Дата публикации: 28-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • Униформа для персонала
  • «Start Lab» - поможет открыть собственный ресторан
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • «Таймнеруд» - поставщик щебня
  • Наружное освещение

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь