infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Униформа для персонала

Униформа это то, что делает фирму солидной фирмой, а ресторан элитным рестораном. Первое на что обращает внимание клиент, это то, во что одет обслуживающий персонал. Одежда должна быть сшита из натуральных материалов и быть оригинальной и содержать фирменные цвета и символику. Все это в целом производит хорошее впечатление, а персонал в такой одежде работает с гордостью и с удобством.

Униформа для персонала

Униформу для персонала следует заказывать профессионалам «По форме». При индивидуальном заказе, будет продумано все до мелочей. Одежда будет выполнена вовремя и в кротчайшие сроки.

Пошив униформы для ресторана дело ответственное, она должна быть не только стильной и солидной, но и практичной. Все сотрудники от уборщицы до шеф-повара должны быть одеты в разной одежде, но в тоже время сшитого из одного полотна для создания командного духа сотрудников. Для удобства и экономии времени при заказе спецодежды, специалист «По форме» выезжает на место и снимает мерки. Кроме того сразу будет подобран текстиль для ресторана. Специалисты изготовят салфетки, скатерти из материала с повышенной износостойкостью, что продлит их срок службы. Текстиль по желанию будет брендирован. Логотип будет нанесет при помощи вышивки на специальном японском оборудовании. Такую вышивку можно нанести на жилетки, рубашки, салфетки, скатерти, бейсболки и т.п.

Кроме этого выполнится заказ на пошив офисной одежды. Униформа для офиса шьется в единой цветовой гамме, подчеркивающая имидж фирмы, создает приятное впечатление и привлекает клиентов. Агентство разработает уникальный дизайн формы для офиса, который сделает ее запоминающейся и узнаваемой. Это поможет вывести любую начинающую кампанию на новый уровень. Одежда, заказанная профессионалам шьется по индивидуальным лекалам, что позволяет сшить ее даже на самые нестандартные фигуры. Форма будет сидеть на сотруднике как говорится «как влитая». Подобный подход очень нравится заказчикам, так как сотрудники выглядят очень солидно и такой внешний вид привлекает новых клиентов.

"По форме"
Адрес: г Москва, Проспект Мира, Дом 122
Телефон: 8 495 796-23-04
po-forme.ru


Дата публикации: 26-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • О плюсах аутсорсинга
  • Одноразовая медицинская одежда от компании JNB
  • Клининговой компании "Ксения" - чистота в любое время
  • Компания «Jaam» - офисная мебель в Москве
  • Доставка еды из Макдональдса

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь