infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

«Start Lab» - поможет открыть собственный ресторан

Есть такое изречение: бойтесь мечтать – мечты сбываются! Это правда? Однозначно, да. Только с одно оговоркой, что нужно в это безоглядно верить. Порой, рассматривая свои достижения, люди забывают, что достигнутое перешло в реальность как раз из мечты.

«Start Lab» - поможет открыть собственный ресторанЖелание открыть ресторан сегодня не прихоть, а возможность зарабатывать деньги, и немалые. Все будет зависеть от размаха мероприятия и его успешности. И об этом нужно думать на уровне, предшествующем созданию бизнес-плана. Даже имея хозяйский склад ума и умение просчитывать все до мелочей, не дает гарантии ожидаемого результата. Ресторанный бизнес богат нюансами и пестрит подводными камнями.

Во избежание раннего крушения следует обращаться к зарекомендовавшим себя компаниям. Такие организации предметно знают все: существующую на сегодняшний день динамику, тенденции, веяния моды, разбираются в стилистике и строительстве. С такими помощниками получится сделать очень выгодное вложение средств.

Заказчик может принимать самое активное участие и согласовывать все этапы планирования, или же доверить компании подготовить проект кафе с нуля под ключ и оценить впоследствии весь объем проектной работы.

Самым правильным будет непосредственное участие. Клиент выезжает со специалистами на место, описывает свое представление будущего заведения.

Присутствующий архитектор анализирует возможности и делает наброски, готовит эскизы. После этого заказчику презентуют 3Д визуализацию. При согласовании, можно переходить к проектированию дизайна. Здесь учитываются все детали: освещение, отопление, проводка и коммуникации, наличие и расположение розеток. И, конечно, создается оригинальный стиль и интерьер. Подбирается мебель и оборудование, заведение должно быть комфортным не только для гостей, но и для персонала.

Работа над проектом - сложная и рутинная задача. Но в ней нет мелочей, значительно выгоднее оговорить и переделать что-то на бумаге, чем заниматься потом перепланированием.

«Start Lab»
АДРЕС 129090, г. Москва, м.Сухаревская, 1-й Коптельский переулок, д.20
ТЕЛЕФОНЫ +7(495)998-50-72, +7(499)372-06-32
start-lab.net


Дата публикации: 20-09-2013



Категории:
Заметки

Теги:
Разное
  • "Архитектор ИТ" - качественное обслуживание компьютеров и оргтехники
  • Наружное освещение
  • Кафе и рестораны Санкт Петербурга
  • Санкт-Петербург: где остановиться приезжему
  • Об отделке и декоре на одном примере

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь