infofishing.ru

Навигация по сайту

  •   » стр.: 1, 2, 3, 4, 5


Поиск на сайте



Реклама




Наш опрос


Да
Нет
Всё равно


infofishing.ru » Заметки

Спутник армированный плавающий

Такая вещь, как ящик для зимней рыбалки - это непременный атрибут каждого рыбака. А зимний ящик для рыбалки «Спутник», это вообще мечта рыболова.

Столько преимуществ, наверное, нет ни в одном подобном приспособлении. Изготовлен он из пенополипропилена, который позволяет сохранять нужную температуру долгое время. Уникальная конструкция данной модели позволяет делать ящик очень удобным и функциональным. Встроенный ящик со временем не крошится, чего не скажешь о моделях из пенопласта.

Чтобы скоротать время ожидания, рыбаки берут с собой термосы с чаем или кофе и, опять же, в ящике для зимней рыбалки термос с напитком легко найдет свое место. В нем поместятся не только продукты питания, но и малек в кане, а так же улов.

В рыболовном ящике A-Еlita "Спутник" вы можете хранить нужный запас воды, медикаментов даже при очень низких температурах. Еще одна очень важная функция этой модели - она плавающая. Если рыбак упадет в воду, то такой ящик будет служить спасательным плотом.

Выдерживает он 100 кг веса и, упавший в воду человек, легко продержится на нем до момента спасения. В длительных походах рыболовный ящик для зимней рыбалки A-Еlita вам просто необходим. Согласитесь, не очень удобно носить рюкзаки, стульчики и другие лишние принадлежности, когда все, что вам необходимо, можно разместить в ящике для зимней рыбалки.

Он будет неоценимым подарком для любителей зимней рыбной ловли. Привлекательная цена и отличное качество продукта вас приятно удивят. 

Купить рыболовный ящик A-Еlita "Спутник" и другие модели можно в нашем интернет магазине.



Дата публикации: 10-01-2019



Категории:
Заметки

Теги:
Снаряжение
  • Пешня рыболовная
  • Термос Арктика
  • Товары для зимней рыбалки
  • Что нужно для зимней рыбалки
  • Рыболовный интернет магазин "Улов & Снасть"

  • © 2001 - 2023 infofishing.ru О сайтe | Обратная связь